Помогите с названием корейского фильма

Я точно не помню какого он года, но я его то ли в 2018 то ли в 2019 году смотрел, он тогда новый вышел, хочу пересмотреть, что-то я после кальмара подсел на корейский кинематограф.

Там короче про корейского мафиозного босса, в начале фильма показано, как он сильно и яростно бьёт по боксерской груше, а потом открывают грушу а там был человек.

Потом на этого босса нападает психопат с ножом и порезал его, но он выжил я вернее сперва на машине псих его подрезал, затем вышел типа извиняться, босс уже отпустил его, а маньяк всё равно полоснул его ножом.

Там ещё про полицейского, он объединется с этим мафиози, чтоб найти того психопата, до этого он и женщину зарезал жестоко.

Ещё там помню сцену с зонтиком, мафиози на улице, когда был дождь, отдал свой зонтик школьнице, а потом по новостям увидел, узнал свой зонтик, как тот маньяк и эту школьницу порезал, и мафиози от этого дурно стало, он подключил всех своих парней и на пару с полицейским его искали по всему Сеулу.

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.