Помогите Разобраться, дайте совет, Молодая Мама

Здравствуйте, подскажите куда можно обратиться ребенку год и месяц, на имя не реагирует. Щекотишь смеется, закрываю себе ладошками лицо говорю куку смеется ладушки тоже, играет мои руки поднимает что бы я делала ладушке ну и иногда ее ручки беру она делает. Говорит только мамама бабаба и по-своему балакает. Дали тест пройти в детской больнице ну как оказалось в тести вопросы для более старшеньких деток, врач тест посмотрела и сказала ну по тесту я не вижу нечего приходите через год. Одним словом врачам просто плевать вот и все. В еде прихотливая все выплевывает разминать руками и выкидывает, со слухом все в порядке включаешь мультики бежит смотреть. Планшет с песенками нажимает на кнопки телефон игрушечный тоже нажимает на кнопку. Говорю дай мне игрушку игнорирует дай собачки дает и смеется. Подходит обнимать меня ударится ждет когда пожелеем и плачет. Сумбур в голове неужели это аутизм.

Аутистические расстройства

693 поста2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается эйблизм, то есть, любая форма дискриминации по признаку психического или соматического здоровья.