Помогите пожалуйста решить проблему на пикабу

Я опубликовала обычный пост два часа назад. Там просто мои мысли никаких оскорблений. Почему все злятся? Это очень тупо. Они меня оскорбляют я их нет. Они говорят модератор иди удали пост она вркт

Да блин это же легко - не нравится пост не читай. Они считают что я не человек я робот. Я говорю вы наверно дебил или ещё какая то проблема. Я же сказала уже что по работе редко говорю на русском. Иногда перевожу чеоез гугл переводчик. Это что нельзя делать по правилам пикабу? Ну извините, я не знала. Это был первый пост. Я людаже блин не знаю как удалять. Я знаю что есть кнопка. Просто я раньше только читала но не писала. И у меня не было таких проблем - отвечать на дебильные комментарии и говорить если не верите что я человек позвоните вотсап и смотрите сколько хотите. Я сказала что дам номер если это не запрещено правилами пикабу (я уже спросила у модератора или кто он там). Короче. Я не знаю правда в чем проблема. Почему столько много людей пишет какой то негатив. Зачем вообще они это пишут. Блин, не нравится - не читай. Это вроде просто. (если конечно ты нормальный здоровый человек)