Помогите пожалуйста определить подлинность монеты

Помогите пожалуйста определить подлинность монеты Монета, Нумизматика, Без рейтинга
Помогите пожалуйста определить подлинность монеты Монета, Нумизматика, Без рейтинга

Сообщество нумизматов

1.7K поста4.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НЕ флудить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

монета с Алиэкспресса

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С тех пор, как "спецы" узнали название этого китайского магазина, они во всех постах пишут такие комменты.
Это не очень редкая царская монета, коих дохрена.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Э брат, зачем так говоришь? Очень ценная монета, но тебе отдам совем недорого, деньги очень нужны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже странно, что это не первый коммент!

Автор поста оценил этот комментарий

Куда деньги перевести?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, хочу денег)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё какие варианты рассматриваешь? Кроме монет? ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Переводи в биткоины!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Биткоин скоро рухнет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Э-э-э сестра, так это электрические в компьютерах-момпьютерах рухнут, у нас то нормальные, золото 999 проба! Для себя держал, но смотрю девушка ты хорошая, молодая, красивая, бери, недорого отдам!
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее совсем не редкая, если у кого-то есть рандомная царская (строго говоря, имперская ибо царский период это от Грозного до Петра и он тоже отличается по монетам от удельного, ну да ладно), то это скорее всего либо пятнашки 13-14-15 года, либо 2 копейки Николая II тех же годов, либо пятак Екатерины II (да, они тоже не редкие, многие из них выпущены тиражом в несколько десятков миллионов и при это из-за размера их сложно потерять)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты сейчас конкретно мне возразил. )
Я написал "не очень редкая", а ты - "совсем не редкая". ))

Совсем не редкая у меня в кошельке лежит. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет, совсем не редкая - это то что ты в любой момент можешь купить и цена ее при этом будет совсем не затруднительной для человека с небольшой зарплатой (не того кто еле наскребает на еду, но и не того кто может себе позволить шиковать), порядка бизнесланча в достаточно дешевом месте, ну может двух бизнесланчей. А вообще, посмотрел сейчас свой кошелек, увидел пару десяток с пятнами, потертостями и т.п. и в принципе да, их номинал сравним с пятнашкой  в таком же состоянии, меньше конечно, но порядок величин, думаю, один

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку