Найдены возможные дубликаты

Отредактировал VoinMasterTag 513 дней назад
+5

что ты хочешь узнать?не подделка ли?не волнуйся. стоимость монеты настолько мала,что подделывать её нет смысла)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, я тоже так считаю!
+2

Даже если настоящая 200-300р.

0

Всегда на Виолити смотрю перед тем, как покупать что-либо, лучше сверится, чем потом писать, мол, не знал, обманули и тд

0
У меня таких дофига, стоит она если не париться с продажей 50-100р
0
Друг,так тебя подлинность интересует или что это за монета? Может, цена интересует? Вбей в гугле "15 копеек 1914 спб". 12 евро, 650 рублей итд.
раскрыть ветку 6
0

де их по такой цене скупають?напиши скорее)

раскрыть ветку 5
0

Заходим на любой из наследников молотка, вбиваем 15 копеек 1914 и сразу видим кучу монет лучше чем у ТС по состоянию дешевле 500 рублей (так что даже не получится сказать "да там еще пересыл 200 рублей, больше 650 получается")

раскрыть ветку 4
-1

Может тебе ещё подлинность алмаза по фотографии определить?

Возьми монету зубами за один край, плоскогубцами за другой.  Согнётся - подделка, а если зубы сломаются - настоящая.

раскрыть ветку 2
+1
Зубы сломались... Можно продать чтоб зубы восстановить)
раскрыть ветку 1
0

Нет,  тут попутали она из серебра и настоящая хорошо гнется

-1

Кто-нибудь может рассказать как отличить копию от оригинала? Ведь цена монет(не конкретно этой) зависит не от метала, а от ее редкости, но что мешает при современных возможностях, наклепать хренуву тучу копий.

раскрыть ветку 1
+1

ничего не мешает и клепают :о)

-1

она круглая, она выглядит как монета.... это монета.

-1

подлинная. цена рублей 50

-2

настоящая. Я такие на остановке видел. Таджик один продавал. Они ремонт в старом доме делали и нашли много таких. отдавал по дешевке. Жаль у меня денег небыло. Яб штук 200 купил. Продал бы потом и наварился.

-2
15 копеек, не благодари.
раскрыть ветку 1
0
Хотелось узнать настоящая ли...
-2

на ней же написано

раскрыть ветку 8
-1
Эт понятно, а подленник или не
раскрыть ветку 5
+2

Подлянник

+1
Нормальная. Ценник рублей 250-300 руб. Билон 500 пробы. 14, 15, 16 года обычно все в отличном состоянии, т.к. не успели толком походить.
0

Подлинная, билон 500 проба, цена где-то 100 руб. подделывать смысла нет.

0

смотря где вы её взяли, понимаете мою мысль?

-2

Фальшивка. Слишком хорошее состояние. У меня такая же есть, другану за 100 какой-то бомжара втюхал, а он мне ее подарил.

-2

Что вы умничаете? Если человек умеет писать, это не значит, что он умеет читать!

раскрыть ветку 1
0
Юморист...
-3

монета с Алиэкспресса

раскрыть ветку 12
+4

С тех пор, как "спецы" узнали название этого китайского магазина, они во всех постах пишут такие комменты.
Это не очень редкая царская монета, коих дохрена.

раскрыть ветку 11
+1
Э брат, зачем так говоришь? Очень ценная монета, но тебе отдам совем недорого, деньги очень нужны.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Скорее совсем не редкая, если у кого-то есть рандомная царская (строго говоря, имперская ибо царский период это от Грозного до Петра и он тоже отличается по монетам от удельного, ну да ладно), то это скорее всего либо пятнашки 13-14-15 года, либо 2 копейки Николая II тех же годов, либо пятак Екатерины II (да, они тоже не редкие, многие из них выпущены тиражом в несколько десятков миллионов и при это из-за размера их сложно потерять)

раскрыть ветку 2
-3

это сувенир

раскрыть ветку 2
0
Эт как ты определил?
раскрыть ветку 1
-1
-5

подделка подлинная!

раскрыть ветку 1
0