Помогите пожалуйста найти старую игру (ПК)

Игра от 1-ого лица, возможно вышла примерно 2007 или около того, игра относилась к категории(жанру) поиск предметов

Деталей не могу многих вспомнить,помню что сюжет был про детектива(вроде того) что прибыл в город в котором почти все спят(это в целом)

Выясняется, что из этих людей просто забрали душу

Из персонажей которых я хорошо помню это были:Мать что была рядом с кроватью и плакала, из-за того что её дочь не просыпалась; охранник,который вроде как спал у поста; есть ещё гадалка которая также спала

Из локаций:место где в центре стоит сломанный воздушный шар(который нужно починить);ещё есть
здание,внутри которого была та гадалка,и вокруг нее что-то было(то-ли те шары для гадание, то-ли свечи, а может что-то другое);потом есть место с постом(или это была специальная будка для охранника и это было вроде перед в ходом или выходом города) и тот охранник что спал там; дом, который сразу переносил вас в комнату с матерью и дочкой(я помню там еще шкаф был); есть еще локация с магазином игрушек.

После того,как вы почините воздушный шар, вы летите к замку...

А потом я не помню что было дальше(вероятно это из-за того, что я эту игру так и не прошёл, да и давно это было (когда мне наверное лет 7 было)Пожалуйста помогите найти

Лига Потерянных Игр

6.3K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"