Помогите, пожалуйста, найти человека Анжела Николаевна, примерно 1980 г.р. +/- 2 года

Добрый день. Прошу помощи пикабушников в поиске родственницы: Анжелы Николаевны.

Мой поиск в соцсетях не увенчался успехом, поэтому решила попробовать здесь. Я ее никогда не видела. Решила найти, тк это единственный родственник со стороны моего отца, о котором я знаю. И у меня остался альбом ее отца, если он ей нужен, хотелось бы передать.

Помогите, пожалуйста, найти человека Анжела Николаевна, примерно 1980 г.р. +/- 2 года Лига детективов, Поиск людей, Магаданская область, Длиннопост, Помощь

Знаю о ней следующее:

1. Примерно 1980 года рождения, возможно ошиблась на +/- пару лет.

2. Ее мама родом откуда-то с Украины. При этом она у нее поздний ребенок, было еще двое старших детей.

3. Мама старше ее отца.

4. Ее отец Николай Леонидович Винокуров, скончался в мае 1993 г, кажется, в Казахстане. Ему было 42 года. На тот момент он был женат на другой.

5. Они жили в начале 90-х в Магадане или Магаданской области.

6. Несколько раз приезжали к бабушке и дедушке в г.Яранск Кировской области.

Помогите, пожалуйста, найти человека Анжела Николаевна, примерно 1980 г.р. +/- 2 года Лига детективов, Поиск людей, Магаданская область, Длиннопост, Помощь

Прошу помочь найти. Комментарии для минусов оставляю. Не топите, пожалуйста. Вдруг она сама, ее друзья или близкие, одноклассники или просто знакомые читают Пикабу и помогут найти ее.

Я - дочь Павла, брата ее отца.

P.S. Очень надеюсь, что сила Пикабу поможет.

Помогите, пожалуйста, найти человека Анжела Николаевна, примерно 1980 г.р. +/- 2 года Лига детективов, Поиск людей, Магаданская область, Длиннопост, Помощь