Помогите пожалуйста. Медицина. ГТР/ ОКР/ ПА/ Псориаз.

Прошу помощи.



Я новенький, сильно не пинайте.


На платную  медицину денег нет, в бесплатной вроде все прошел, что назначали.


Шум в ушах (уже год)/ тики нервные по лицу/ болят виски/ кружится голова при движениях/ болят уши внутри/ чирии на висках/ сыпь на шее по стволу позвоночника/ па (только при мигрени с сильной тошнотой и рвотой)/ тремор рук/ псориаз (начал проходить после Эйсипи)/ ступни сводит судорогами/ запоры/ проблема с мочеиспусканием (тупо хочу, но не могу)/ болит позвоночник весь от шеи до поясницы/ импотенция/ черные пятна в глазах/ мигрень/ поверхностные нервные головные боли/ казка невротика (как чулок на голову надели)/ болят коленные суставы/ слегка увеличены задние шейные лимфоузлы (уже год) в пределах нормы/ насморк, кашель только по утрам/ спазмы икроножных мышц/ похудение/ полная потеря аппетита/ страх по утрам (во время просыпания)/ плаксивость по вечерам/ проблемы с ЖКТ (бурление, газы, отрыжка даже на пустой желудок)/ слабость/ постоянное чувство сонливости/ ощушение, что болит все/ дергаются мышцы на животе/ болит грудина/горло красное с одной стороны (то появляется, то все чисто)/ при резких взмахах руками жжет плечи (боль как- будто мышцу разорвали)/ хруст в шее и коленных суставах/ конечности (особенно ступни) постоянно холодные и потные/ спонтанно ломят пальцы ног и рук (секунд по 30)/ чувство, будто шея напряжена или как постоял вниз головой с задержанным дыханием.

При сильном волнении (был синдром отмены и до приема эсциталопрама) не могу ходить (ватные ноги, кружиться голова), увеличивается шум в ушах и меня трясет как эпилептика, но самое беспокоящее- это пропажа речи (сильно волнуюсь, дайте эту, ну эту, ну как ее, елки, не могу назвать (ручка, например), начинаю показывать- волнуюсь еще сильнее.


Мышцы шеи деревянные, голова меньше кружиться от миорелаксанта и эсциталопрама.


Извините за сумбур, просто описал все. Когда начал терять вес (из-за антидепрессантов, как сказали) + все кости ломят, тут я уже совсем в апатию впал, думаю мне 3,14здец, врачи ржут. хз.


Анализы в норме, ставят тревожно- депрессивное расстройство, ОКР, остеохондроз, невротический псориаз.


Общий кровь, моча/ из вены.

Даже на флюрографию посылали (из-за кашля по утрам и в связи с жалобами на боли в груди)- органы грудной клетки в норме (или типа того).

Невропатолог шлет на х*й (не шутка). Скорая- тоже.

Кардиограмма- идеал (3 раза скорая делала, потом показывал старую).

АД 130/80 (120/70), правда эйсипи понижает давление.

СОИ- 13.

Снимки не назначают.

Массаж и миорелаксант- все.


Пошли мысли о самовыпиле. Очень боюсь здохнуть в муках.

Помогите советом.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром Мюнхгаузена. ПНД и узбагойное -- экак тебя пидарасит-то. Осеннее обострение это.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осеннее обострение, которое длится год.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой вопрос - такой и ответ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я спрашивал врачей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Амоксициклин - 60 лет по 1 штуке в день, все норм будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

зисис тролл, ор нот?
60 лет пить антибиотики- ясно.


300.

налетай.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, вам нужно лечить ипохондрию для начала. а только потом тревожное расстройство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как ее лечить, а лечащий врач такой диагноз не ставит.

Спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Невротическое расстройство. Другие болячки можешь не искать. Нужен психиатр и невролог. Грамотно подобранные антидепрессанты и релаксанты уберут и мигрени, и па, и ломоту, и все прочие прелести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется нужно к грамотному психиатру. У многих хрустят колени, дёргает мышцы и прочие ваши жалобы. Но в основном никто этим не парится совершенно. Вполне себе похоже на соматоформное расстройство. https://cmzmedical.ru/zabolevaniya/somatoformnoe-rasstroystv...

Ну и все ваши до кучи ОКР и ПА как раз тоже с этим прекрасно сочетаются.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, но если Вы читали пост, я хожу к психотерапевту. Альтернативы нет- нет денег.

Автор поста оценил этот комментарий
Хороший невролог+ психиатр. Антидепрессанты + нормомитики. И лучше лечь в клинику неврозов.
Сашь, ты же денег попросишь (с)...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в городе нет таких клиник, в посте про платные говориться.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это же сколько надо здоровья и свободного времени, чтобы найти у себя столько болячек!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы отличаете симптомы от диагнозов?

Автор поста оценил этот комментарий

Человек попросил помощи советом, не деньгами, не лечением. Вместо этого пошутили, самоутвердились, напихали минусов, разошлись.

Спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тем, кто реально пытался помочь.

Автор поста оценил этот комментарий

Человек попросил помощи советом, не деньгами, не лечением. Вместо этого пошутили, самоутвердились, напихали минусов, разошлись.

Спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я спрашивал врачей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

генерализованное тревожное расстройство/ обсессивно-компульсивное расстройство/ панические атаки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший невролог+ психиатр. Антидепрессанты + нормомитики. И лучше лечь в клинику неврозов. И все будет норм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

клиника неврозов- это ПНД?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ГТР/ ОКР/ ПА

МПХ/НГДУ/СЦПБО/ХМГ.

Не благодари.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, очень помогли

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бронислава Потемкина найди в контакте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, вк заблокирован уже давно, поэтому не могу.
меня в принципе интересует вопрос- это может быть причиной невроза и спазма глубоких мышц и что делать с хронической простудой- тут вроде как невроз не в тему, если только иммунитет ослаблен, но это такое вроде,

Автор поста оценил этот комментарий

шутники за 300 подтянулись- уже хорошо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вам к врачу надо! (с) анекдот.


....второму новенькому подряд этот коммент пишу. По ходу, осеннее обострение началось....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

год как вроде в тексте, но я х.з., может автор только сейчас сбежал из ПНД...

Автор поста оценил этот комментарий

клиника неврозов- это ПНД?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший невролог+ психиатр. Антидепрессанты + нормомитики. И лучше лечь в клинику неврозов.
Сашь, ты же денег попросишь (с)...
показать ответы