Помогите пожалуйста!!!

Добрый день пикабу, поведаю вам свою историю :(

Заканчиваю 4 курс, сессия, диплом, подготовка к госам, практика, и все это в одно время. Решил заказать диплом так как не успевал писать сам. Выбрал сайт, заочник.ком называется, оставил заявку, мне перезвонили, накормили обещаниями, я и внёс предоплату, стал ждать пока мне найдут исполнителя. Прошло три дня, в итоге я решил, что быстрее будет самому написать этот диплом, и не прогадал, только вот проблема в том, что эти деньги просто так оттуда не выведешь, там ограничение стоит 200р в неделю!! В НЕДЕЛЮ КАРЛ!!!

Либо надо заполнить бланк что бы перевели на расчетный счёт, только вот там столько информации надо о себе указать, паспортные данные, номер Карты и тд и тп.

Обращаюсь к лиге юристов, как поступить, как вернуть мои кровные? Может написать досудебную претензию? Компания такая зарегистрирована и может оказывать такого рода услуги.

Помогите пожалуйста, я простой студент, и мне эти деньги очень нужны, вроде сумма небольшая, 3000, но недели две на них прожить можно, заранее спасибо!

П.с. прикладываю заявление которое они просят заполнить.

П.П.С. Сильно не ругайте(

Помогите пожалуйста!!! Лига юристов, Помощь, Мошенничество, Деньги, Студенты, Диплом, Госы