Помогите понять, как меня пытаются развести

Всем привет. Больше двух недель назад в телеграме мне написала девушка из Гонконга. Дизайнер, бизнесмен,которой я так понравился, что она нашла меня в одной из групп и решила написать.

Все, конечно, в этой жизни бывает, но верится в историю с трудом). Тем не менее 2 недели велась активная переписка в WhatsUp. Номер телефона действительно Гонконг,был даже один видеочат, фотки и разница по времени подтверждают, что действительно девушка, действительно крупный неевропейский город, вполне возможно Гонконг.И только пару дней назад рассказы про дядю - крутого бизнесмена-инвестора превратились в конкретную ссылку на сайт, где можно хорошо зарабатывать,офигительный пассивный доход обеспечивает. Это из сообщений:

If you also want to invest in the pre-sale coins recommended by my uncle and add some extra income to yourself after work, then I can share with you the inside information from my uncle

Пикабу известно своими расследователями. Кто что может в комментариях рассказать про этот сайт? Как меня хотят развести? Со своей стороны обещаю выложить историю переписок с пруфами)

https://www.ltcni.com

Внимание! Я не рекламирую этот сайт, наоборот, уверен, что это развод. При переходе на сайт, пожалуйста,соблюдайте меры предосторожности.Я с телефона переходил, никуда лишний раз не клацал, ничего пока плохого не случилось, но мало ли что.

Р.S. Она рекламирует конкретную валюту:
I am sitting on the sofa, chatting with you, and I am also paying attention to the pre-sale currency KPH I invested in