Помогите подобрать Планшет либо телефон

Всем здравствуйте. Пару недель выбираю планшет и всё терзают разные сомнения. Предистория: Подрабатываю в такси через планшет. Очень удобно в принципе. Но возникла проблема вздулся аккумулятор, планшет пока держится работает, постоянно на зарядке. Пока он окончательно не умер ищу ему замену. Нашёл планшет от сяоми. Вроде и все хорошо в нём. Уже почти купил, но выяснилось что он работает только в сетях LTE и WiFi. Качество связи не настолько хорошее у нас чтобы довериться LTE.

Помогите подобрать Планшет либо телефон Выбор, Планшет, Покупка, Длиннопост

Наткнулся на Huawei M5 Lite 8 тоже все устраивает за исключением количества оперативки там 3 Гб.

На данный момент у меня Digma с 2гб оперативки. В продаже есть дигмы с 4 Гб оперативной памяти но дигма не сулит скоростью работы и качеством (хотя у меня уже 3 года работает).

Знакомые говорят лучше взять телефон, но телефон с такой шириной найти не могу в основном все 7-8 см.
Может кто может что подсказать? Телефон или планшет 6-8 дюймов. 4гб оперативной памяти желательно ddr4.

Дубликаты не найдены

+1
Точно не Дигма
+1

mi max 3

у самого такой и дочери взял для мультиков и т.п.

около 12 на али

раскрыть ветку 1
0
Спасибо. Вариант интересный.
0
Как таксист с 5ти летнем стажем, советую не брать планшет, они во основном все говно, которое и года не продержится (батареи слабые, процессоры говно, типа медиа тека и оперативы мало). Бери нормальный смартфон (15к минимум) и геморроя не будет.
0

Батарею заменить не ваш метод?

раскрыть ветку 4
0
Планшету уже столько лет, что по идее замена АКБ его не спасет, набралось уже много глюков. Максимум что из него можно так это отдать 4 летнему сыну чтобы игрался иногда.
раскрыть ветку 3
0

Как вариант: купить 3g модем с wi-fi. Уже решаешь ряд проблем: покупаешь желаемое и связь будет стабильнее.

0

Сяоми мне очень нравится, но есть НО, после которых их брать не буду.

Очень хрупкий экран и все начинает разваливаться примерно через год-полтора.

раскрыть ветку 3
0

Орехи им колешь?

раскрыть ветку 2
0
Xiomi матери подарил, нареканий никаких нету
0

могу посоветовать все же заменить аккумулятор (даже на любой другой, хоть даже он будет снаружи на проводочках торчать), пусть будет про запас, раз уж вы так хотите новый, а не этот ремонтировать

0
Может что-то из серии Note? Samsung - дороговато, а вот Redmi, вроде доступен по цене.
0

Оперативка вам не так важна

раскрыть ветку 1
0
Почему же? Одновременно будет работать 3-4 приложения.
0

Если LTE,оно же 4g у вас не ловит, а ловит только 3g, то он спокойно будет там работать, просто с меньшей скоростью интернета

раскрыть ветку 3
0

И для связи главное не оперативка, а процессор и модуль собственно связи

раскрыть ветку 2
Похожие посты
682

Яичный квест

155

Как мы за машиной ездили.

Как мы за машиной ездили. Машина, Выбор, Совет, Рига, Покупка, Длиннопост
Показать полностью 1
1351

Muhle R89

Muhle R89 Станок для бритья, Бритье, Классическое бритье, Покупка, Качество, Радость, Выбор, Длиннопост, Бритва
Muhle R89 Станок для бритья, Бритье, Классическое бритье, Покупка, Качество, Радость, Выбор, Длиннопост, Бритва
Показать полностью 9
531

Как выбрать нормальный утюг

Как выбрать нормальный утюг Покупка, Утюг, Выбор, Гайд, Длиннопост
Показать полностью 1
2572

Муки выбора

1055

Активация и самоуверенность!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: