Помогите открыть дверь, нужен совет.

Приветствую всех бодрствующих пикабутян и не бодрствующих тоже. У меня случилась неприятная хрень по работе, не нашёл иного способа решения моей проблемы и решил обратиться за помощью в последнюю инстанцию.

Предыстория коротка. Делаем отопление в пятиэтажке. Потерял ключи от квартиры на первом этаже, хозяйка в отъезде. Ключи в единственном экземпляре, хозяйка дала добро на взлом замка, для того чтобы вызвать официального медвежатника, нужен хозяин и документы на собственность. Вечером должны привезти радиаторы, с хозяйкой квартиры есть договоренность, что радиаторы положим у неё в квартире. Решился вскрыть сам, но всё пошло не так как я планировал.

Помогите открыть дверь, нужен совет. Дверь, Замок, Вскрытие замков, Инженер, Помощь, Длиннопост
Помогите открыть дверь, нужен совет. Дверь, Замок, Вскрытие замков, Инженер, Помощь, Длиннопост
Помогите открыть дверь, нужен совет. Дверь, Замок, Вскрытие замков, Инженер, Помощь, Длиннопост
Помогите открыть дверь, нужен совет. Дверь, Замок, Вскрытие замков, Инженер, Помощь, Длиннопост
Помогите открыть дверь, нужен совет. Дверь, Замок, Вскрытие замков, Инженер, Помощь, Длиннопост

Закрыто на один верхний замок. Всё высверлил, выдернул, но за что дальше тянуть или на что нажимать я хз. Ковырялся долго, решил дальше не ломать, а то придётся дверь покупать новую. Помогите пожалуйста советом (в особенности Лига Инженеров). 15 октября не за горами, бригадир меня на трубогибе распнет...

Помогите открыть дверь, нужен совет. Дверь, Замок, Вскрытие замков, Инженер, Помощь, Длиннопост

Сантехник не писатель

Лига Инженеров ПГС

113 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Раздел находится в разработке. Большая просьба тыкать админа носом в недоработки правил, благодаря вашей активности мы сможем составить справедливые требования, исключающие самодурство админа и модераторов сообщества.

Видите правила ? Вот и я не вижу, но они есть.

1. Не нарушать правила ресурса !

2. Если очень хочется нарушить правила ресурса, см.п.1

3. В сообществе разрешено опубликовывать ТОЛЬКО познавательный контент, все мемасики, и прочий флуд будут направляться в общую ленту.

4. В сообществе запрещено выкладывать контент не относящийся к тематике сообщества заявленной в описании.