Помогите опознать вандалов в Сергиевом Посаде

В ночь с 13 на 14 апреля, в 23 часа 18 минут вандалы разгромили детскую площадку за зданием администрации Сергиево-Посадского района у МФЦ в подмосковном Сергиевом Посаде. На кадрах записи с камеры видеонаблюдения видно, как две девушки и молодой человек сначала сбрасывают вниз со склона лавочку, а потом выламывают детскую горку и бросают её около пяти раз. Заявление в полицию подано. Помогите опознать вандалов! 

Андрей Трофимов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Этожедети!!!

раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад жена идёт и видит около двери нашего соседа огромную, корявую, почти метровыми буквами надпись "Егор Крид". Корявыми, детскими буквами. У меня дочери 6.5 лет и она как раз его слушать любит. Позвал её, допросил, призналась. Потом не меньше чем полчаса отмывала надпись - воду раза 4 в ведре менял. Вот после такого я уверен она уже не будет на стенах рисовать. Я говорю ей: как так вообще можно? Ты же дома не рисуешь на стенах, знаешь что нельзя. Почему в подъезде, который является продолжением дома ты рисуешь? Может, ещё в туалет в подъезде сходишь?"
А если бы мы её не сразу с поличным взяли? Ещё бы рисовала, скорее всего. Причём у меня в голове не укладывается, как она вообще до такого додумалась у таких родителей. Ладно бы мы сами мусорили или там имущество в местах общего пользования не берегли..

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитательный метод хорош, этого не отнять. Но, прошу прощения, позволять ребенку в 6 лет слушать Крида? Вот того чувака, у которого есть вот такие тексты:


Только не думай, что твой новый парень “The Best”, блять.
Посмотри в окно, подумай надо ли это тебе.
Ты мне не кто, но закрыв глаза, вижу тебя в фате.
Че-то вспотел я, походу ты, где-то близко…

?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Только не думай, что твои воспитательные методы "The Best", блять. Посмотри мой новый альбом, подумай надо ли это тебе.
Ты для меня никто, но закрыв глаза вижу тебя и твою дочь среди моих фанатов.
Чёто палюсь я, походу щас все поймут кто есть я...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы нет? Нафига строить ребенку воздушные замки с понями, воспитывать его во лжи, что мир светлый и добрый? Чтобы он потом испытывал боль от столкновения с реальностью и опускал руки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жырно.

13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в подьезде на первом этаже каморка для консьержки(которой отродясь не было). Будка такая небольшая. И вот года 4 назад кто то повадился туда на крышу свой мусор закидывать. Который естественно начинал вонять, да и снимать его оттуда радости мало. Старшая подьезда прям извелась вся. И вот однажды звонок в дверь, стоит старшая с мусорным пакетом, а там помимо мусора распечатанные пакеты с алиэкспресса. С моим адресом. 11-летняя на тот момент дочь отпиралась недолго.

5 часов у неё ушло, чтобы вымыть полы по всему подьезду. 7 этажей, все лестницы и площадки. Думаю урок что лень это плохо, что нельзя гадить где живешь, хоть подъезд и общий, и лучше дойти до мусорки 50 метров, пусть и не по пути, усвоен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребенок порой не понимает, и такое "нравоучение", которое было бы на пользу великовозрасному Васисуалию, ребенком будет воспринято как тупой акт агрессии и унижения более сильным. Это запоминается очень надолго. Мои родаки иной раз страдали подобными нравоучениями, и теперь они для меня пустое место - я не вспомню ни одного опиздюливания, коих было предостаточно, зато немногочисленные случаи перфоманса "кинул фантик - 5 часов мой полы" помню им прекрасно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну простите, тут речь не о фантике шла. Надо было видимо погрозить пальчиком и сказать "уууу, ты плохо поступила, больше так не делай"

Автор поста оценил этот комментарий

Ну она же не слепая.

Ходит по улицам, видит надписи на стенах. В мультфильмах такое тоже встречается. Вот и додумалась.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Это, как мне кажется, люди с нестандартной общественной ориентацией.
раскрыть ветку (3)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, сэр!
1
Автор поста оценил этот комментарий

творожок в голове

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подзалупный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку