Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помогите найти пост

Пост содержит в себе видео примерно 10-летней давности, в котором американский политик рассказывает о реальных целях текущей войны, где показывает на карте, что если Германия и Россия объединят усилия, то США придёт трындец. И что США сознательно вмшивается в войны, вливая в них тонны средств, чтобы отвлечь внимание от себя и стравить страны, куда она вливает бабло между собой.

UPD: пост найден, помог автор поста, спасибо ему!

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

раскрыть ветку (1)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Это же как звёзды должны были сойтись, чтобы ты через 15 минут после моего поста зашёл именно в это сообщество и нашёл именно мой пост ? Судьба, не иначе. Я обещал найти это видео моей племяшке из Украины, чтобы до неё дошло с какой целью убивают её земляков. Племяшке 20 лет, не маленькая если что. Я хочу, чтобы она не обвиняла русских в этом, я пытаюсь до неё донести, что политика дело сложное

показать ответы
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отпишись плиз здесь адекватно ли твоя племяшка отреагировала на ролик. Смогла ли воспринять информацию?

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Она посмотрела и молчит, у неё само собой иные взгляды на эти события. Не хочет ругаться с родственниками. И мы и они - обычный рабочий класс, нам всем не нужен этот замес.

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже ищу пост, в котором российский политик рассказывает о реальных целях текущей войны, где показывает на карте, что если Россия захватит под свое влияние близлежащие территории и закроет границы, то уже никто не помешает ей творить любой беспредел со своим несчатным населением.

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

если найдёшь - отпишись мне здесь, я тоже хочу посмотреть

показать ответы
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, брат !!! Это именно то, что я искал !!! Ты красавчик !