Помогите найти какую-нибудь хорошую игрушку с жанром выживания с лутингом(мультиплеер).

Здраствуйте. Хотел бы найти одну игрушку в жанре выживания с элементами лутинга и многопользовательской игрой. Если кто-то не понял чего я хочу, то это игра, где ты появляешься, бегаешь - ищешь вещи в домах, не в домах, находишь других людей - перестреливаешься(или бьешься), либо умираешь и появляешься ни с чем(идешь по новому кругу), либо убиваешь и забираешь их вещи. Хотелось бы, что бы в такой игре можно было строить базы(хранить лут например), ломать чужие базы(возможно). Подойдут даже лаунчеры MINECRAFT(Типа HCS - пародия на DayZ). Сама DayZ также неплохая игра, но увы мой компьютер не тянет таких неплохих игр. Желательно что бы игра была оптимизирована или просто выдавала хороший показатель FPS(кадры в секунду). Примеры таких игр : DayZ, Unturned(лучший пример, но за 800 часов надоело, да и оптимизации там немного, каждое обновление убивало меня), Rust(правда тут добыча ресурсов, но мне такое тоже нравится)), HCS(лаунчер minecraft). Также, желательно что бы игра выглядела не так тупо как HCS и не была по типу "найди больше тиммейтов и ебашь".