Помогите найти историю/информацию игрушки

В общем ребята , ищу уже в районе трёх лет историю одной из своей игрушки.
Буду рад любой информации.
Есть вот в ней что то похожее между Маппет-шоу и Улица Сезам (но ни одного похожего персонажа из этих передач так и не нашел). Единственное информация что о ней есть, это то что её привезла женщина из Англии или США (информация эта не подлинная на 100%). Игрушка по времени эксплуатации потеряла первичный вид, ибо ей около 15 лет. Но как сейчас помню ушки, пушек волос(на голове) и носик были фиолетовые, а сейчас цвет ушек стерся, к волосам пришли оранжевые дреды (которые я отстриг) поэтому вокруг оригинальных волос оранжевое колечко, носик был фиолетовым но к нему пришли красную ткань.

если интересно почему ищу читайте под фотографиями

Помогите найти историю/информацию игрушки Мягкая игрушка, Информация, Поиск по картинкам, Поиск, Профессия, Олдфаги, Длиннопост
Помогите найти историю/информацию игрушки Мягкая игрушка, Информация, Поиск по картинкам, Поиск, Профессия, Олдфаги, Длиннопост
Помогите найти историю/информацию игрушки Мягкая игрушка, Информация, Поиск по картинкам, Поиск, Профессия, Олдфаги, Длиннопост

От игрушки остались очень тёплые и приятные воспоминания. Она очень качественно сделана.
И просто очень интересно кто ее создал, где и когда? И скажу вам это лучшая игрушка в мире.
Давно меня терзают вопросы.

Поиск по описанию

19K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.