Помогите найти игру

Игра одна из очень старых, до 2010 года сто процентов, на ПК. Жанр фантастика, фентези. Не рпг, а скорее квест. Не смогу быть слишком конкретна, так как почти ничего не помню. Управление мышкой. Есть возможность повышать навыки такие как (примерно) исследование, история, наука, чтение. С помощью этих знаний определенный персонаж может выполнять задания, например исследование руин, чтение надписей. На одной из карт есть мёд, водолей, ксилофон, разноцветные камни. Также для развития численности населения этой лилипутской деревни нужно собирать ягоды для пира, после пира в деревню приходят новые лилипутики (я не помню кем именно являются эти жители, не помню даже как выглядят, но они определенно очень маленькие). Также я помню что вроде как есть фея-путеводитель, которая подсказывает что нужно делать. Очень для меня атмосферная игра. Прошу тех кто это прочел покопаться в своей памяти, я буду очень благодарна если вы скажете мне название этой игрушки🌈🐥

Лига Потерянных Игр

6.3K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"