Помогите найти фильм, пожалуйста

Доброго времени суток. Пару лет как периодически ищу фильм, но Гугл с Яндексом по описанию подсовывают мне вместо него шведский "Охотники за головами" -- тоже добротный, но не тот, что я ищу.
Фильм брал товарищ в прокате дисков году в 2005-2007 примерно, но смотрен был он один раз, постоянно отвлекали.
Итак. Молодая пара, которая куда-то ехала на автомобиле. Парень хотел сделать предложение, но обстоятельства постоянно мешали это осуществить, поэтому он всё не мог подарить ей кольцо для помолвки. По ходу сюжета он встрял в какие-то проблемы, за ним началась охота. ГГ всё скрывал от девушки и старался отмазаться после передряг, когда имел побитый и усталый вид.
Из отличительных черт: немалую роль сыграл будильник на часах ГГ. Изначально он что-то делал строго по расписанию (мб, таблетки пил? -- не помню), а ближе к концу фильма ныкался от преследователей и сработавший будильник его сдал.
Насколько помню, в этом же фильме он сныкался от преследователей в выгребной яме. Наверное, из-за этого мне и подсовывают "Охотников за головами". В этом же фильме, насколько помню, видеоряд был примерно следующий: враги палят хату, в которой находится гг, после уходят. Ночь. Дом сожжён дотла, вот просто земля и угли, и тут из под земли выныривает орущее тело, как понятно из контекста -- из толчка.
Как-то так))) Возможно, где-то память сыграла со мной злую шутку и объединила некоторые сцены из разных фильмов, но уточнение про часы должно помочь, надеюсь.

Поиск по описанию

19.1K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.