Помогите найти фильм

[Найдено] #comment_279613071

Как-то давно ребенком смотрела фильм по телевизору (что автоматически перемещает меня лет на 15 назад), пытаюсь вспомнить, но даже не знаю, как загуглить.
Самое яркое воспоминание - это прическа главной героини, которую я потом и сделала. У нее были черные прямые и короткие волосы, сзади короткие и удлинялись вперед.
Там, вроде, было что-то про переселение душ. Выбирали ‘избранных’ детей, в которых потом вселяли сознание других людей. Еще помню капсулы, раскусывая (вроде) которые сознание помещалось в ‘общую комнату’, где повстанцы могли общаться. Запомнила потому, что в фильме была сцена: парень и девушка (гг) целуются, а потом ‘вид изнутри’ - парень языком передает девушке эту капсулу.
На сколько я помню, главная героиня - одна из предводителей повстанцев - была парой (любимой) с одним из ‘главных людей’ города в какой-то из жизней. У него был брат (?), который не поддерживал его взгляды на жизнь…

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень похоже на "Эон Флакс", мультсериал или фильм.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, оно. Подскажите, а как теперь опубликовать в посте, что «найдено». А то это мой первый пост
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, слово "заголовок" вызвало какие-то проблемы:) На 1 раз и так сойдет:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что заголовок я и не смогла отредактировать. Возможно, бага приложения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я угараю просто, забей:)

Автор поста оценил этот комментарий

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.

Отредактируйте заголовок и вставьте в сам пост вот эту ссылку:

#comment_279613071

Автор поста оценил этот комментарий

Фильм конечно, шлак третьесортный. До сих пор не понимаю, каким ветром туда занесло Шарлиз Терон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку