Помогите найти дефектолога на севере Москвы. Оббила все пороги.Без рейтинга.

Дорогие пикабутяне, я знаю тут много людей, связанных с медициной. Прошу дать контакты специалистов, которые смогут мне помочь.

Сыну в мае будет 6. Диагноз ЗПРР. Плюс плохо слышит, не ощутимо, но сейчас проходим обследования у сурдолога.

Ребенок много говорит но не правильно, постоянно отвлекается и совершенно не тянет на развитие сверстников. Сменила кучу логопедов,  эффект минимален. Я уверена что среди вас есть невероятные специалисты , или люди, которые прошли это, помогите мне вылечить сына!


Не кидайте тапками, наверное я плохая мать, ибо работала как волк и пустила все на самотек. Это моя ошибка. Сейчас я ушла с работы и хочу восстановить то, на что закрывала глаза.

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На консультации у детского психиатра были?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, были перед цпмцк, диагноз ставят зпрр и на этом все

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лечения никакого назначено не было? Отслеживание динамики?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Только логопед дифектолог и психолог в саду

Автор поста оценил этот комментарий

Вообще ничего

Автор поста оценил этот комментарий

да там перед мпкпк в психушке могут что угодно накатать. мне например открыто сказали, пишем «годен к школе» всем, потому что минздрав сказал всем так писать, а иначе премий лишат. статистика должна улучшаться на бумаге.

на самом мпкпк мне сообщили, что ребенок недоразвит, потому что (внимание!) «пирамидку не собрал из 4 колец». ребенок и не собирался, он с одного года головоломки собирает на айпаде, а тут ебанутые тети у 6 летнего просят хрень непонятную собрать - он руки сложил и отвернулся, он же не маленький.

поэтому всё перепроверяйте, причины проблем со слухом известны? раз ребенок много говорит - это уже хорошо, потому что у большинства проблема в том, что дети не говорят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отчасти вы правы, так как нам показывали картинки, на которых изображено кадило или филин. А он их и не видел никогда.. что то собрать сложить да. А рассказать что на картинке тяжело- односложно рассказывает, и смущается всегда этих тёть. Молчит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку