Помогите найти аниме

товаrищи!
очень нужна помощь, я много лет пытаюсь отыскать аниме которое я смотрел в детстве.
к сожалению помню только некоторые части сюжета.
по списку:
1.в месте действия полная разруха и тотальное серое уныние потому что  происходит то-ли война с пришельцами, то ли просто с более высокоразвитой державой.
2.захватчики используют ОБЧР.
3.противостоит им небольшая группа повстанцев использующих ворованные мехи.
4.в самом начале эти повстанцы случайно подбирают парнишку и принимают в свою ОПГ.
5. для пилотирования мехом внутри него находится капсула в которой пилот бегает(на чём-то вроде беговой дорожки), прыгает и машет руками, меха соответственно повторяет движения.
6.в сюжете присутствует маленький летающий круглый робот, который  был генератором комичных моментов и кажется был покрашен в желтый.
7. возможно это было не аниме, а 3Д мультфильм наподобие "последней фантазии"
8. есть вероятность что его крутили по центральным каналам проде первого\россии. потому что других каналов у меня собствено и не было

возможные года когда я его смотрел : начало-середина двухтысячных

тому кто сможет сказать что это такое и как называется мой вечный почёт и уважение за закрытие гештальта который уже лет 10 как не закрывается

пикча из Гуррен-Лаггана для привлечения внимания

Помогите найти аниме Ищу аниме, ОБЧР, Помогите найти

Поиск по описанию

18.9K постов7.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.