Помогите, как не пролететь.Заказал кухню в DaVita мебель

Помогите, как не пролететь.Заказал кухню в DaVita мебель Кухня, Мебель, Сборка мебели, Ремонт, Доставка, Магазин

Заказал кухню в DaVita мебель. Оплатил, но ещё не привезли, доставка на 15е число. Сборка мебели отдельная услуга, её стоймост 15к плюс за всякие вырезы под мойку, вытяжку, розетки отдельный прайс.
Я как послушал, от установки отказался, сама кухня мне в 160 встала, денег даже занять негде, а не жрать уже заколебался. Думал сам соберу, с чертежами я на ты, судокорпусник 5го разряда.
Но читая тут посты, что бывает брак в мебели, либо разбито что либо при доставки и его почти не реально доказать. Все коробки я же проверить не смогу, пол дня уйдёт же, перед тем как бумаги доставки подчеркнуть.
Нужен совет, что бы не пролететь, всё таки стоит взять от магазина сборку?
Отпишитесь, кто сталкивался с такими трудностями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам собирай,пост запилишь,поможем советами если что
Руки есть и инструмент?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё есть, у меня только беспокойство - что может попасться какой то брак или не докомплект.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Докупишь если что,а брак поменяешь,бывают фасады царапанные или фурнитура ломанная
Под мойку выпиливать самое сложное,потом герметиком не забудь намазать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, под мойку на мой взгля вообще не сложно, с разметкой я на ура. Герметик само собой под неё и по контуру. Интересуют именно проблемы по обмену брака. Мебель корпусная и отдельно запчасть не купить. С обменом, судя по пикабу, тоже не всё так гладко.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На берегу спроси про это!
То есть сейчас
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, на каком берегу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу спроси у производителя мебели про такие случаи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку