Помогите

Что делать не знаю с чего начать истрии15лет любовь секс дитё и понеслост 3 года назад :ссуда на авто в москве развели хорошо хоть на машине уехал по цене двух денег только на крелит и комуналку жене ноль все на нервах вино с моей стороны напился забылся дальше начал полозревать измену не доказоно нр я думаю это есть и было крышу сносить стало по полной спасибо отдельное чечне взаимопонимания ноль грань развода сын на моей стороне но я не могу нечего ему дать я даже не знаб что ему сказать потомучто рос без отца все всебе как я от этого устал и не могу сына бросить и тупик тупик полный что блять делать ведь есть такие люди как я давайте общаться хотя это так сложно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В моральном плане всё грустно, человек человеку волк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже думаю больше мы все ненавидим друг друга мы волки я бы даже сказал моральные людоеды сьедим обхуесосим потом другую жертву найдем и по кругу кто не вкруге ай повезло я в круге а из круга не вырваться аот такой пиздец
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я примерно в таком же по населению городе живу) Очень грустно что надо убиваться на работе себе во вред, но ведь рано или поздно все равно придётся к врачам идти, разве нет? И лучше это делать до того как процесс станет необратим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Врачу дай чтоб в липецк отправил я принципиально не дал денег пробую через дмс решить а морально я убит
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 44 это ещё молодость по новой классификации ВОЗ. Депрессии то нет? Вам бы мозгоправу показаться, её таблетками лечат, а не бутылкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забей на карте чаплыгин лип.обл меня после аварии с ногой отправили работать а ты гоаориш мозгоправ( надорвпнные сухожилия и отек иди работай )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

знаки препинания

это так сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин мне 44 года знаки прпинания что это это гвоздь забить шуруп закрутить и все остальное трав косить огород пахать это я знаю извинни за знаки да я все не обьеснил но мне блять правда хуево что с этим делать я не знаю держать всебе мне 44 рвется наружу какая то хуета пытаюсь скинуть здесь
Автор поста оценил этот комментарий
А где найти подскажи мне 44я долбан с инетом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи по поиску это не минутная херня я в этой жопе 3 года
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь я сам доконца не понимаю сто происходит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала определись, хочешь ли ты действительно , по настоящему понять что с тобой происходит и как быть дальше. Если это минутный кризис, а вообще всё "ништяк"- нехуй ныть тогда, живи дальше. Если дошел до "дна" и хочешь что то менять- есть куча программ и людей с проблемами, есть способы решения. Путь этот долгий и не легкий. Ищи сообщества по "профилю" твоей проблемы. Читай, вникай. Начнет вырастать понимание, куда двигаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где найти подскажи мне 44я долбан с инетом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я перечитал бред но я не все гавно из себя излил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пррсти бро
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет в браке мне 44 не приучен печатать вся жизнь физический труд больше читал чем писал я не могу всего обьеснить но я в такой жопе просто поверь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я перечитал бред но я не все гавно из себя излил
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что я понял - в 15 лет стал отцом. 3 года назад неудачно взял автокредит - теперь нет денег. Из-за безденежья стал пить. Жена, естественно, терпеть не стала. Теперь вы на грани развода, но держит сын.
Пост похож на малосвязный бред что начал тут встречаться все чаще. Дайте вводные чтоль, сколько лет, давно в браке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
15 лет в браке мне 44 не приучен печатать вся жизнь физический труд больше читал чем писал я не могу всего обьеснить но я в такой жопе просто поверь
показать ответы