Помоги тупому не спалить хату :) (Или как снизить мощность светодиодной лампы)

Добрый день всем, особенно тем, кто шарит с электронике и готов помочь!))

Предыстория:
Купил у китайцев пару фито-светильников на 50 китайских Ватт.
Думаю, что надо бы снизить мощность, т.к. греются они как черти, а охлаждать не хочу, мне и меньшей мощности норм будет.
Фото вот:

Помоги тупому не спалить хату :) (Или как снизить мощность светодиодной лампы) Фитолампа, Электроника, Электричество, Помощь, Длиннопост
Помоги тупому не спалить хату :) (Или как снизить мощность светодиодной лампы) Фитолампа, Электроника, Электричество, Помощь, Длиннопост
Помоги тупому не спалить хату :) (Или как снизить мощность светодиодной лампы) Фитолампа, Электроника, Электричество, Помощь, Длиннопост

RV -CVR07D471K варистор
DB1 - диодный мост KS2 MB10F
R1 - 105 (подозреваю, что резистор)
потом 50 светодиодов
RS1 и RS2 - 4R7
U1 и U3 - YX168EBG 2105

В общем-то всё уже поняли, что я нихрена не понял, дорабатывать куллером не хочу, можно, конечно, переставить на алюминиевый профиль/радиатор, но хотелось бы понять:
1) что сделать чтобы уменьшить мощность?
2) можно ли поставить приблуду, чтобы регулировать мощность крутилкой? - Или вообще терморегулятор забабахать?

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.