Помоги мне, человек

Помоги мне, человек Кот, В добрые руки, Помогите найти, Семья, Спасите, Тольятти, Длиннопост
Помоги мне, человек Кот, В добрые руки, Помогите найти, Семья, Спасите, Тольятти, Длиннопост
Помоги мне, человек Кот, В добрые руки, Помогите найти, Семья, Спасите, Тольятти, Длиннопост

Доброго времени суток, Пикабу.

Итак, даже не знаю с чего начать) очень волнительно. Эту кису на фото зовут Дымка, ей примерно 10 месяцев, она бомж. Была замечена моей тетей в частном секторе, тетка кормила ее, сделали ей небольшой домик. Стали замечать что уже коты рядом вьются, было решено стерилизовать кису. Сейчас она находится у меня на передержке после операции. оставить у себя котейку не могу - проживаю в небольшой однушке с сыном и у нас уже два хвоста, материально не потяну третью.

Дымка ходит в лоток, кушает пакетированный корм, но тетка сказала, что она так же очень любит колбасу. У тети так же нет возможности взять, они люди уже пожилые и так же имеют двух кошек. В общем суть такова, что после передержки, недели через две, когда швы заживут Дымка отправится на улицу( но оочень не хочется. Девочка очень тихая и спокойная, я бы даже сказала немного пугливая, все таки жизнь на улице не сахар. От паразитов она так же обработана.

На Пикабу я читарь, а не песец..или писун)) ну в общем прошу строго не судить за писанину мою, возможно все очень коряво и сумбурно написано. Я много раз читала про некую "силу Пикабу", так вот я прошу местных шаманов, чтоб они воззвали к этим силам и помогли девочке обрести любящую семью. Да, чуть не забыла - девочка живет в городе Тольятти

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Я на pikabu недавно. Готов забрать Кису. Как мне передать  Вам свои координаты?! Или напишите на zcop@mail.ru.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

свяжусь с вами по почте

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели забрали?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока нет, во-первых она еще на реабилитации после операции, числа до 10 февраля не транспортабельна, а во-вторых есть одно но...человек, что вызвался забрать проживает в Сочи...и встал вопрос как ее туда перевезти(

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пробуйте написать пост о перевозке. Если человек хочет забрать , то возможно Сила Пикабу найдет того , кто сможет перевезти кошку. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, тоже думала об этом, пока есть вариант насчет перевозки, если сорвется, то тогда я думаю написать пост с просьбой. в Силу Пикабу я очень верю и еще раз убедилась, что не зря

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть у вас с ней все получится 🙏 

Автор поста оценил этот комментарий

Забрали )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вы знаете? Автор вроде не писал..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку