Помоги бедному социологу не пойти работать в Макдональдс

Денек добрый всем! Я уже давно тут на Пикабу, недавно как пять лет стукнуло, но сейчас мне как никогда нужна ваша помощь!
Думаю, тема будет жизненная для многих - большинство людей сталкивались так или иначе с заказами в интернете. И я провожу исследование для своего диплома на тему мошенничества в интернет-среде, и буду просто очень признательна, если вы заполните небольшую анкетку - она простая, быстрая, анонимная( - без смс и регистрации ;D)
Если вы хоть раз проводили ночи у окна в ожидании долгожданной посылочки, то вы то мне нужны :) А если у вас был печальный опыт с непорядочным продавцом, то вы просто на вес золота! 

Помоги бедному социологу не пойти работать в Макдональдс Диплом, Помощь, Корги, Опрос, Интернет-магазин, Мошенничество

Дэдлайн всегда подкрадывается неожиданно! :с И сейчас он уже не просто на пятки наступает, а кусает за задницу!
Поэтому всем-всем, кто поможет утопающему студенту - гора плюсиков в карму и отдельное человеческое спасибище.
Ссылка и комментарии для минусов ниже, всем удачного дня и милый коржик Марсик в придачу !)


Это я, прячусь от диплома.

Помоги бедному социологу не пойти работать в Макдональдс Диплом, Помощь, Корги, Опрос, Интернет-магазин, Мошенничество

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScY1G625dMiy1LHRFRq...