Помог иностранцу

Вчера ищу по карманам карточку метро в Москве у турникетов. Рядом мнется и что-то спрашивает парнишка молодой восточный у контролёрши. Вижу что по-русски не понимает. Карту свою нашел подхожу, чтобы в приложении метро показал какую станцию ему надо, помочь. Думал он из средней Азии.


Тот внезапно спрашивает "Ду ю спик инглиш", а я как раз "ай ду".


Оказалось парнишка египтянин. Второй месяц в Москве и учится в Станкине на кибер безопасности первый курс.


Попросил телефон для связи так как говорит мол я первый человек на улице кто с ним нормально по английски пообщался.


Правда потом я слегка напрягся , когда он сказал что в Египте всего пару лет пожил а в остальное время в Катаре, Ливане и Турции, так как папа работает в аэропорте))

Помог иностранцу Юмор, Египтяне, Туристы, Гифка

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.