Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помните, как Прибалтику в Нато и ЕС взяли?

Так они не русские, и даже не славяне.



А Украина - славяне. Для НАТО это те же русские.


Украинцы глядя на карту видят Украину.


А Запад видит "отколотый кусок СССР" без присмотра.


Для Запада Украина это типа полигон такой "поиграть во что хочешь на куске территории бывшего СССР".


Хохлы не понимают что запад их людьми не считает. Местность, население, и все кругом ничейное, а власть полностью продажная.


Лакомый кусок для Запада. Можно под свои нужды заточить, можно повоевать с Россией руками идиотов...


НАТО не собиралось ставить свои базы на Украине, это не нужно.


А вот натравить хохлов на Россию, дать им ядерное оружие и посмотреть что будет.... это да.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ему телевизор об это сказал

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник Бош.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера сразу в трёх газетах выходят одинаковые статьи с аргументацией - одна баба сказала, что в Украине готовили ядерное оружие. Потом великий ммм-щик показал всем наклейку на компьютере 10-летней давности. И тут ты вылез со своим озарением. В общем, сегодня больше не подаю.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я у вас ничего и не просил.


Моя версия про ядерное оружие это моя версия и не более того.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Больной идиот тот, кто вбрасывает подобные посты, продвигая кремлёвскую повесточку. При этом каждый день переобуваясь на ходу. Есть инсайд что завтра будет? Про бандеромобили очень смешной был.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не продвигаю и про бандермоьили впервые слышу. Закусывать надо.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
И много раз его использовали? Ведь совершить атомную катастрофу в самом центре Европы и гарантированно получить смертельную дозу радиации звучит как план разве что для больных идиотов, коими является правительство РФ.
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тот кто нацеливает ЯО на Россию нормальный, а тот кто нацеливает на Европу больной идиот?


Логично, че.


Чернобыль доказал что это не так страшно для европы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, толкающий пропаганду обвиняет других, что они зомбированы пропагандой. Брат-патриот, я не слушаю/смотрю пропаганду, потому что отличаю ее за версту. У вас примитивные идеи, вызывающие у здоровых людей лишь усмешку.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Покажи где я толкаю пропаганду. Голословное обвинение

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил это Путин или лавров ? Хотя наверное Лавров, Путин же х@ло ))

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот любопытно, а вот такие бояки ядерного оружия, как тс понимают, что в независимости проиграет или победит Россия в этой войне на нее будет нацелено ядерное оружие? Если захватит Украину, то пушки будут стоять в Польше, Литве, Латвии, Румынии и, даже, думаю Молдове. Если не сможет, то и в Украине тоже вместе со всеми вышеупомянутыми.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оно лет 70 уже как нацелено.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
"А вот натравить хохлов на Россию, дать им ядерное оружие и посмотреть что будет.... это да."

Это же ты написал. И считаешь реально здравой идеей. А когда тебе приводишь логику как аргумент, то начинаются пространные рассуждения ни о чём.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю здравой идеей? Нет


Но с точки зрения запада, если одна часть СССР устроит ядерную войну с другой частью СССР - это более чем приемлемо.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, блядь, только и мечтают о миллионах беженцах и радиации. Очевидно же. Вы когда выдумываете ерунду хоть бы на два шага ее продумывали. Хотя к кому я обращаюсь. Держи 2 рубля и гуляй.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А америке то какое дело до проблем Европы?


Вы мыслите как селюк из под львова.


Украина понадусе! Це европа! Мы европейцы!


Вы никогда не думали, как НАТО просчитывает потери в войне с Россией и каковы допустимые жертвы?


Пустыня на Украине - для них допустимая жертва. Если при этом сто процентов выживет ЕС и США.


Вы попутали реальность - свою, выдуманную пропагандой, с реалполитик. Забыли их отношение к славянам (Вспомните про Белград).

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь совершить атомную катастрофу в самом центре Европы и гарантированно получить смертельную дозу радиации звучит как план. Как план разве что для больных идиотов из кремля, где такие дешёвые идеи генерируют для наброса.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В каком таком "самом центре европы"?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шта ?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

319 УК РФ


@moderator

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прямо не было сомнений, что ты так напишешь. Ты считаешь, что они на время ядерной войны Украины и России рассчитывали, что Украина перенесется в Азию физически? Просто не учли?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стати Украина это центр Европы если Польша окраина Европы?


Украина - окраина России, на дурном глазу отпущенная погулять.


Они очень обрадуются если под прицелом российских ракет будет не Париж и Берлин, а Киев


Думаете им жалко Киев? Вы не нужны Европе.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А для России это то же лакомый кусок. А дед решил поиграть в собирателя земель, рейтинг то падает. А что бы повысить надо устроить победоносную войну. Правда война получается не такой и победоносной. Как с Грузией и Крымом не прокатило

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы