Получится ли у тебя?

Вот уже месяц пытаюсь сделать следующие: заснуть в любой позе, главное запомнить в какой, и на утро проверить, проснулся ли я в этой же позе или другой.
Вроде бы, ничего сложного, но трудности возникают на почве того, что при пробуждение вы просто не вспомните о том, что хотели! Даже месяц попыток безрезультатет... позу я запомнил, о на утро, прежде чем вспомнить о замысле, я секунд 10 полежу, перевернусь и уже не вспомню в какой позе проснулся.
Делюсь с вами, ибо интересно, возможно ли это вообще) это как зажать кулак, когда проснулся- невозможно, кажись.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже зашел чтобы указать автору на его несмышленность. В чем проблема свой сон заснять 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так дело не в факте того, что проснусь ли я в той позе или нет. А в том, что вспомню ли я ро свой замысел

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то раз лёг в кровать ночью, закрыл глаза, увидел через закрытые глаза, что светло стало - открыл - утро. Вроде даже выспался, один раз только было так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было раз такое и у меня. Лет в 8-9, давно было. Но помню очень четко

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Запиши на листике же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нееет. Прежде. Чем я посмотрю на листик - я пошевелюсь и не вспомню в какой позе проснулся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скотчем примотайся. А лучше синей изолентой. В какой позе, уснул- в такой и проснулся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И в ней же остался...

показать ответы