Получаем бесплатную подписку Google Music на 90 дней

Для получения подписки необходим телефон на Android с root правами.

Данный метод получения подразумевает изменение системных файлов в частности файла build.prop. Поэтому тем, кто не знает что это такое, рекомендую не читать дальше, дабы не убить телефон. Перед изменением файла build.prop сделайте, обязательно, бэкап.


Внимание! Все, что вы делаете с вашим девайсом - на ваш страх и риск!


Суть в том чтобы изменить модель телефона в файле build.prop на Nexus 5X. Я буду показывать на примере телефона Nexus 5. Итак, по порядку.

Для начала нам понадобится любое приложение позволяющее изменить файл build.prop. Я советую BuildProp Editor - бесплатно на Google Play.

Заходим в приложение и нажимаем на карандашик в правом верхнем углу для редактирования.

Изменяем эту строку:


ro.product.model=Nexus 5


Вместо "Nexus 5" (у вас вместо "Nexus 5" будет написана марка вашего телефона) пишем "Nexus 5X".

Далее в самый конец добавляем такую строку:


ro.opa.eligible_device=true


Нажимаем на значок дискеты в правом верхнем углу для сохранения. Перезагружаем устройство.


После перезагрузки заходим в Play Music, там высветится что-то типа "Подписка на 90 дней".


Внимание! Подпиской может воспользоваться тот, кто:

(1) не является подписчиком Google Play Музыки;

(2) не оформлял подписку на сервис за последние 12 месяцев; и/или

(3) не использовал пробную версию Google Play Музыки за последние 12 месяцев.


Если же у вас не высветилось "Подписка на 90 дней", то просто создайте новый аккаунт.


Проверено на Nexus 5.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зечем мне это?? если музыку сам могу найти)

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это удобней, чем искать музыку самому. Точней купить подписку на подобный сервис удобнее, а не дрочкой заниматься со взламыванием чего-то там.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как много "точняком правильных" вдруг напоявлялось. За всё это сам из своего кармана платишь? И чего там взламывать-то, майнтрекер что ли?

Децкий сад бля.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ДеЦкий. Дальше не продолжай. Скажу тебе на вырост: Люди с возрастом перестают заниматься этим дрочевом с прошивками, утилитами и т.д.

Заплатить 200 рублей в месяц за удобный функционал - это не так много. Всё бы ничего, но на пикабу сидят уже более-менее взрослые люди. Советую это постить не тут, а на форумах, где такие же школьники выкладывают разные читы к онлайн играм, подобные хаки и т.п

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что я делаю не так? Годы идут, количество утилок растет, прошивки самолично обновляются, а число сервисов, за которые "удобно" выкидывать деньги в никуда платить становится только меньше. А ну да, у меня руки чуть дальше от жопы, чем у таких вот: "я лучше заплачу 600р, чем сделаю мелочь, на которую уйдет 5 минут".  И я сильно сомневаюсь, что вы зарабатываете больше чем 7200 в час, чтобы иметь возможность с выгодой использовать сервис.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы посчитали, что надо зарабатывать 7200 в час, что бы раз в месяц потратить 200 рублей на удобство? Дайте формулу, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подменить название смарта дело 5 минут. Взамен вы получаете 3 месяца доступа к гугл музыке. 3 месяца по 200р это 600р. Т.е. за 5 минут вы получаете сервис стоимостью 600р. Чтобы была более понятна стоимость действия, доводим работу и её оплату до часа (логичнее до месяца, но я привык считать человекочасы) 5*12=60мин, 600*12=7200. Итог 7200р/час стоимость сей операции. Итого, если вы получаете меньше 7200 в час, то подмена названия оказывается выгоднее 3х месяцев оплаты сервиса. Пусть даже вы провозитесь в 2 раза дольше, планка все равно остается достаточно высокой - 3600р в час.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку