Польский памятник жертвам Волынской резни, устроенной частями ОУН-УПА . Для тех кто забыл.

Надпись внизу: «Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня».
Польский памятник жертвам Волынской резни, устроенной частями ОУН-УПА . Для тех кто забыл. Надпись внизу: «Если я забуду о них, ты, Боже на небе, забудь про меня».
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте тогда уж и Катынь вспомним, и вывезенных 20 000 польских солдат и офицеров, которых пытали и расстреливали.
Или это тоже все вымысел запада да бы очернить Россию и СССР?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
и тут внезапно вспоминаем что Катынь по данным "Мемориала" и прочих, происходила без участия СССР.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Про пытки не слышал, но мне кажется есть разница кого убивать - солдат и офицеров, которые осмысленно взяли в руки оружие, или мирных жителей...
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, скорее всего это действительно случившийся факт. И не вымысел запада, а мощное оружие в его руках. Да, давайте вспомним Катынь тоже, и никогда не забудем еще и того, что коммунисты своими зверствами и своей политикой довели страну до того, что с приходом немцев на нашу землю больше 600 тысяч (!) людей встали на сторону врага.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку