Польские туристы заблудились в заповеднике «Тропа Сусанина»

Польские туристы заблудились в заповеднике «Тропа Сусанина» Преемственность, Ирония, Туристы, Поляки, Заповедники и заказники, Костромская область, ИА Панорама, Fake News, Юмор

Вторые сутки продолжаются поиски группы туристов из Польши, которые потерялись в заповеднике «Тропа Сусанина» в Костромской области. По словам директора комплекса Алексея Потапова, поляки собирались ознакомиться с событиями из истории Речи Посполитой и пройтись по знаменитым маршрутам Сусанина.


«Костромская земля всегда хорошо принимала гостей из других стран, но эта группа туристов была настолько плохо подготовлена, как их соотечественники в XVII веке. Я на ломаном английском пытался им объяснить, что идти в наши леса без гида, владеющего польским языком, очень опасно, но они показали, что у них есть GPS-навигатор, на что я ответил им просто — это Россия, тут навигатор не поможет. Похоже, у них есть все шансы присоединиться к своим землякам из прошлых веков», — заметил директор «Тропы Сусанина».


Спасатели приостановили поиски туристов до понедельника, 9 июля, когда из Костромы прибудет автомобиль с топливом и заправит служебный вертолёт.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
284
Автор поста оценил этот комментарий
Гид группе туристов:
- Мы нашли тот самый маршрут, по которому Иван Сусанин вел поляков.
Турист:
- Да врете, небось.
- Это абсолютно точно. Второй год уже группы отправляем, ни одна не
вернулась.
раскрыть ветку (10)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Веди на Сусанин, веди нас герой,
Идите вы нахуй, я сам здесь впервой!
раскрыть ветку (9)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-давайте отрежем Сусанину ногу!
-стойте ребята, я вспомнил дорогу!
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
-Куда ты завел нас? Не видно ни зги!
-Ты следуй за мной и не пизди
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
-Давайте выколим Сусанину глаз!
-Не надо! Не надо! Я выведу вас.
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Идите за мной, не %бите мозги
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати одна из теорий так и говорит. Мол Сусанин сам заблудился, а не специально запутывал.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку