Полковой штандарт делится сверхсекретной памяткой о том, как отличать легионы предателей.

Полковой штандарт делится сверхсекретной памяткой о том, как отличать легионы предателей. Warhammer 40k, Chaos Space marines, World Eaters, Emperor`s Children, Iron Warriors, Black legion, Длиннопост

1) Пожиратели миров - невероятно тупые, получили своё название в честь того, что большую часть времени проводят лёжа в грязи планеты, которую пытаются захватить. Из-за нехватки боеприпасов после многих лет, проведённых в Оке Ужаса, они атакуют грубым импровизированным оружием, включая топоры.

2) Несущие слово - следуют извращённой версии Имперского кредо, написанной каким-то безумным лысым жрецом с захолустного мирка под названием "Монархия". Не в силах заставить кого-либо прочитать их безумные каракули, Несущие слово наносят их на свою броню, в надежде обманом заставить других прочитать их.

3) Повелители ночи - ошибочно полагают, что решимость гвардейцев может дрогнуть от дешёвых трюков и глупых выходок. Повелителей ночи можно узнать по отличительным и крайне глупым головным уборам. Известны тем, что пытаются починить свои доспехи частями гвардейцев, что может показаться тревожным для неподготовленных.

4) Чёрный легион - некоторые говорят, что Чёрный легион носил зелёную броню, которая почернела из-за множества поражений. Некоторые из вас могут узнать этих псов после нашей уверенной победы на Кадии - будьте уверены, здесь мы побьём их так же, как и там.

5) Дети Императора - этих воинов можно сразу же узнать по их ужасному вкусу. Слишком тщеславные, чтобы довольствоваться простыми оливковыми и серыми цветами, они красят свои доспехи в кричащие неприятные цвета, превращая себя в отличные мишени даже на большом расстоянии.

6) Железные воины - крайне боязливая группа предателей. Боясь поранить себя, они красят свои доспехи в чёрно-жёлтые цвета и предпочитают укрываться в транспорте, обстреливая противника из артиллерии. Они скорей всего падут перед быстрой штыковой атакой.

7) Альфа легион - Альфа легиона не существует. Он был выдуман самими предателями в качестве байки. Вам не стоит бояться Альфа легиона.

Warhammer 40k

17.9K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда говорил что Магнус нипридавал. Тысячников в списке нет
раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Да их ещё от статуй надо отличить. Стоят доспехи у камина так, и бац, убежали)
раскрыть ветку (9)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это были реально доспехи, а их спиздиливзяли для изучения бомжи ИмператораКровавые вороны.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё удивлялись, когда примеряли , чё за песок на пепел похожий сыпется отовсюду)
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там и просто песку полно - ребятки то древние, как сам Импи. Старички-пенсионеры, а все туда же...

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проспееероооо горит,

Магнус плачет,

Но он не мог поступиииить иначее.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай

И пусть поёт о нас твой звон колоколов

Прощай

Я ухожу на век в мир иллюзий, снов.

Прощай

И Тысяча сынов исчезнут навсегда.

Прощай

Сюда мы больше не вернёмся никогда.

Прощай

И весь мой мир пылает под Его огнём

Прощай

Всё, что было здесь обращается золой

Прощай Просперо

Тот детский смех, что слышал я в садах твоих

Прощай

Теперь лишь волки, зубоскалят хищный лик.

Прощай Просперо

О как же эти откровения чисты

Оковы варпа

чарующи, но столь же холодны

Прощай Просперо

И солнца луч уж не коснётся вновь меня.

Прости Просперо

Что за гордыню я приговорил тебя.


Прощай

И пусть поёт о нас твой звон колоколов

Прощай

Я ухожу на век в мир иллюзий, снов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

P.S я дал отсылку на древний клип аля" верните мой 2007" переделав слова. https://www.youtube.com/watch?v=EziHx_07vX0

Но у вас тоже ничего так, пафосно вышло)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у него HMKIDS :-)

Автор поста оценил этот комментарий

Это текст песни HMKids Прощай просперо, есть так же версия Grimwind.

Автор поста оценил этот комментарий

Хиппети хоппети, вхере'с май пропети!!! ©

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мортарион тоже нипридавал? Его тоже нет в списке.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что для опознания сторонников Дедушки нужны какие либо инструкции.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не скажите, некоторые демонпринцами умудрялись стать, не спалившись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Извините что вызываю вас здесь, но в нужном посте забанен автором и не могу вызвать оттуда.

#comment_136964055

в этой ветке автор поста неоднократно нарушает пункты правил 4.3 и 4.4(предварительно заткнув баном) в т.ч. и в отношении меня. Разберитесь пожалуйста.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, вон ещё чуть-чуть и в Империум вернётся(нет)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что этот полковой шандарт приурочен выходу кодекса хаоситов v 2.0. В этом кодексе нету тысячников и гвардии смерти потому что у них есть свои кодексы. Кстати в самом кодексе нет правил на детишек импи и тех же пожирателей миров, что как бэ намекает на релизы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там же написано перед таблицей про то что инфу про 14ый и 15ый надо искать в других выпусках

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку