Полковой штандарт делится сверхсекретной памяткой о том, как отличать легионы предателей.

Полковой штандарт делится сверхсекретной памяткой о том, как отличать легионы предателей. Warhammer 40k, Chaos Space marines, World Eaters, Emperor`s Children, Iron Warriors, Black legion, Длиннопост

1) Пожиратели миров - невероятно тупые, получили своё название в честь того, что большую часть времени проводят лёжа в грязи планеты, которую пытаются захватить. Из-за нехватки боеприпасов после многих лет, проведённых в Оке Ужаса, они атакуют грубым импровизированным оружием, включая топоры.

2) Несущие слово - следуют извращённой версии Имперского кредо, написанной каким-то безумным лысым жрецом с захолустного мирка под названием "Монархия". Не в силах заставить кого-либо прочитать их безумные каракули, Несущие слово наносят их на свою броню, в надежде обманом заставить других прочитать их.

3) Повелители ночи - ошибочно полагают, что решимость гвардейцев может дрогнуть от дешёвых трюков и глупых выходок. Повелителей ночи можно узнать по отличительным и крайне глупым головным уборам. Известны тем, что пытаются починить свои доспехи частями гвардейцев, что может показаться тревожным для неподготовленных.

4) Чёрный легион - некоторые говорят, что Чёрный легион носил зелёную броню, которая почернела из-за множества поражений. Некоторые из вас могут узнать этих псов после нашей уверенной победы на Кадии - будьте уверены, здесь мы побьём их так же, как и там.

5) Дети Императора - этих воинов можно сразу же узнать по их ужасному вкусу. Слишком тщеславные, чтобы довольствоваться простыми оливковыми и серыми цветами, они красят свои доспехи в кричащие неприятные цвета, превращая себя в отличные мишени даже на большом расстоянии.

6) Железные воины - крайне боязливая группа предателей. Боясь поранить себя, они красят свои доспехи в чёрно-жёлтые цвета и предпочитают укрываться в транспорте, обстреливая противника из артиллерии. Они скорей всего падут перед быстрой штыковой атакой.

7) Альфа легион - Альфа легиона не существует. Он был выдуман самими предателями в качестве байки. Вам не стоит бояться Альфа легиона.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.