Полиция задержала поджигательниц уличного пианино в Новокузнецке

Полиция задержала поджигательниц уличного пианино в Новокузнецке Новокузнецк, Вандализм, Наказание, Видео

По имеющейся у НК-ТВ информации, полиция задержала поджигательниц уличного пианино. Подробностей, к сожалению, пока нет. Эту информацию подтвердил и мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов, который объявил премию в 50 тысяч рублей для тех, кто поможет раскрыть поджог.


http://nk-tv.net/2017/07/28/politsiya-zaderzhala-podzhigatel...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

"Знай наших! Новокузнецкий предприниматель поставил новое пианино в Арт-сквере,

Сразу несколько новокузнечан предложили поставить новое пианино взамен сожженного. Но привёз и поставил пианино в Арт-сквер новокузнецкий предприниматель Александр Батурин. За что ему честь и хвала. Кстати, в принципе, ничто не мешает поставить там еще несколько, главное, не забывать их убирать на зиму."


©



Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Тож читал. Порадовало.

раскрыть ветку (40)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Можете заминусть, но у меня с покупки квартиры стоит неподъёмное пианино.

Я хочу вытащить его на улицу и сжечь но не могу.

раскрыть ветку (38)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сбрось его с балкона и видос покажи

22
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого в свое время стоял шкаф с книгами, которые остались от какой-то бабки. Я листал - там на лям было, не меньше, старинных среди прочего. И что в итоге? Выбросил все - "лень разбираться". Дал бы объявление, чтобы его забрали - найдется масса желающих

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем дворе по частям ломали пианино .... ( а вообще то у нас пианино можно бесплатно забрать , только вывоз за свои деньги . максимум цену 3000 просят ) Да там один металлолом что стоит ....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так... позвони этим двум малолеткам, они быстро справятся)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак!

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какое пианино. Может прямо сейчас страждущий ищет именно эту модель и именно такой артикул на авито.

Автор поста оценил этот комментарий

Найми пару ребят для перформанса.

Автор поста оценил этот комментарий

Жги, жги, а я пока спрошу мэра, есть ли у него еще 50 тысяч))

Автор поста оценил этот комментарий

так отдайте кому. вынесут сами)) я так со старым холодильником нерабочим поступил. сейчас даже есть конторы по вывозу техники. а музыкальный инструмент может и нужен кому-то

Downy
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебя знаю!

30
Автор поста оценил этот комментарий
Можно не убирать, пианино в объявлениях даром отдают, можно каждый год просто новые ставить
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Мы в прошлом году не смогли за полгода бесплатно отдать, никому не хочется тащить этот чугуний из квартиры. В итоге пришлось разбирать и выкидывать по частям.

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы за три дня сплавили. Желающих было море. Но всех пугал 7-ой этаж и отсутствие грузового лифта. Потом приехал улыбчивый дядька с ребенком лет 7-8. Ребенок с шоколадкой и напуганными глазами. Забрали кошмар моего детства. Потом позвонили рассказали, что спуск этой гробятины им обошелся в 2500. Ну и шоколадка

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"Ребенок с шоколадкой и напуганными глазами. "
" ...спуск этой гробятины им обошелся в 2500. Ну и шоколадка"
Ребенок спускал что ли? :D

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не) Ребенок видимо не понял зачем им эта приблуда. А за нее еще и шоколадку папа чужой тете отдать заставляет. К слову, шоколадку я забирать не стала. Может, спустя много лет, ребенок в перечне проклятий на занятия музыкой, вспомнит эту вкусняшку. Как бонус ему)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Либо он теперь ненавидит шоколад, как вкус того дня
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у вас было немецкое, а не СССРовская мебель. (У самой Лирика стояла очень долго).
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас город не самый большой, никто так и не дозрел до того чтобы забрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас так то тоже. Но сильно повезло)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я б с радостью забрал пианино. Но понимаю что через несколько лет так же буду думать кому его сбагрить, чтоб самому не тащить.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На форуме фотографов какой-то чувак написал: "Хочу купить зеркалку, стану фотографом", так ему там посоветовали купить пианино и стать музыкантом. Не про тебя?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я на гитаре научился играть, проходя мимо пианино, подбирал что-то, что играл на гитаре. Почти мечта научиться и на нем играть. Пока хата не позволяет пианино ставить)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно купить синтезатор, в нем намного больше возможностей и место не занимает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я многодетная мать, откуда у меня деньги на синтезатор, только если кто-нибудь мне его подарит. Дорого кароч синтезатор для меня. Плюс нет ламповости.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять какой у вас пол... Сколько встанет? найти более менее достойное пианино и доставить его домой где нет места. Думаю можно за эти средства найти бу синтезатор, чтобы исполнить мечту, не занимая место в квартире. И дети будут в восторге. Я тоже с детства мечтал о клавишах, но не было возможности, поэтому была гитара. Но вот недавно закипело в мои 42 взял и купил себе недорогой синтезатор, о чем не жалею.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пол мужской) Можно купить, но как-то не то это. На пианино чувствуется тяжесть при нажатии, а на синтезаторе, будто на клавиатуре. Да видел в магазинах норм синтезаторы, но они и стоят по 40к.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю за 40 покупать это уже когда профи, если в вашем случаи так то да. Но понятно что такие деньги сложно найти и в итоге не с чем. Конечно если есть желание играть на тяжелой клаве, то тут не поспоришь. Вчера у друзей имел возможность попробовать пианино, был в шоке какие тяжелые клавиши после синтезатора, я даже не чего и с играть то не смог (а может просто пьян был: ВМФ, или может просто не чего и не умею)). Для себя решил что даже на халяву не надо такого счастья. Сейчас новый синтезатор для новичка с активной клавой можно купить за 12,250. Я взял касио стк-4400 за 16. Видел в продаже бу ямаху вроде 500 какую-то за 6. Кстати хозяйка пианино была в восторге попробовав синтезатор за 12.... для нее играть после пианино было просто и легко, да еще со всякими примочками, а мы сидели открыв рты слушая как ее распирает от удовольствия игры на синтезаторе.
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Вроде кажется вещь ценная и интересная, а на деле чемодан без ручки. Конечно после того как выполнит свою функцию (у меня сестра курс фортепиано изучала, после экзамена забросила как страшный сон).

7
Автор поста оценил этот комментарий

в Йошкар-Оле тоже поставили только в арку , и там такая шикарная акустика instagram.com/yo.piano/ и что самое прикольное оказывается много прохожих умеет очень круто играть , в инстаграме видео можно посмотреть

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, несколько будут смотреться неорганично, т.к. звуки одного будут перебивать всех остальных. В этом нет никакого смысла.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу разгласить персональные данные

https://www.facebook.com/spacio.golf

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку