Полиция работает (но это не точно)7

В очередной раз группа мутных товарищей бухает во дворе (на детской площадке) с криками: "Да мне похуй" с сиквелами и приквелами (Мне похуй. Начало, Мне похуй возвращается и наносит ответный удар, Мне похуй. Реквием).

Звоню 112, объясняю ситуацию: нарушение законодательства, принимайте меры. В ответ: Вызов принят и направлен в полицию.

Проходит полчаса. На детской площадке уже трилогия разворачивается: Братство бухла, Две сиги, Возвращение короля из магаза. Полиции нет. Звоню повторно 112. Всё повторяется.

Проходит ещё полчаса. Снова звоню 112. Мне объясняют, что сообщение передали. На вопрос: Почему не реагируют, отвечают. Они реагируют в порядке очереди. Я спрашиваю, а какая в очереди моя заявка? Может мне за неделю надо было их вызвать, чтобы очередь дошла? Оператор смутилась, говорит: я не работаю в полиции, только передаю сообщения.

Итог. Они так и не приехали (ещё). Может через неделю или две дойдёт очередь.


ПС Это не первый и даже не второй такой случай. Место действия: Москва, Даниловский район.


ППС Зачем столько полиции и росгвардии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно. Если вспомнить старую детскую забаву - кидание с высокого этажа вниз пакетов или воздушных шариков с водой - и применить ее к такой компании. После нескольких метких попаданий - уйдут в более безопасное место?

раскрыть ветку (24)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Уйдут. У меня под окном как-то на Пасху расположилась компания пьяных малолеток. Орали, матюкались, выясняли отношения. С собакой выйти боюсь, они агрессивные, телевизора не слышно, в полицию звонить бесполезно -Пасха! У них вызовов море. Достала два презика, налила воды и добавила зеленки. Кинула. Презы упали на асфальт и обрызгали ноги (да я и не пыталась на голову попасть).Ушлепки поорали полминуты и свалили.

ещё комментарии
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вычислят квариру, придут, распидорасят дверь, а "как убивать будут - так и звоните".
раскрыть ветку (17)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь, может, и не станут пидорасить, а соседу окно уже выбили, после просьбы потише себя вести.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы проверить работает полиция или нет, достаточно взять плакат можно даже без надписей, выйти в город, 15 минут и вуаля, вас уже трамбуют ногами в служебную машину:))

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и говорю, что пока милиции не будет, порядок не появится!

Полиция защищает буржуев от народа. На то она и полиция.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в США, кстати, в билле о правах есть понятие 'militia'.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну милиция это не органы правопорядка,  а народное ополчение. Так что все логично.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А то у нас милиция работала прямо как надо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В РБ милиция и ничем не лучше

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, ты не путай сущность с названием! Если полицаев назвать милиционерами, гнидья сучность этих чмырей от этого не изменится!!!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То, что сейчас ближе всего к милиции - это казаки.


А полиция работает нормально в странах с меньшим количеством коррупции. Сталкивался с полицией в Германии и Литве.


В РФ тоже сталкивался, и меня избили в отделении, когда я был свидетелем.

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Казаки - это ряженые алкаши, а не народное ополчение!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто кроме алкашей, любящих наряжаться, в мирное время пойдет в народное ополчение?

1
Автор поста оценил этот комментарий

кто избил?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда. А за что? И были ли для них последствия?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не было. А я радовался, что меня побили не сильно и не посадили, хотя грозились.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только не с водой а с мочой
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую кидать шарики с уксусной, не разбавленной кислотой. Просто, чтобы быть в курсе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Умысел на причинение вреда. Вода безопаснее, но мораль сбивает не хуже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку