Полицейская погоня за нарушителем, США

Небезопасный контент

Хитрожопый уголек
Уоррен, Огайо
Офицер попытался остановить движение авто подозреваемого мужчины, разыскиваемого за тяжкое нападение. Подозреваемый отказался остановиться, и началась погоня на Норт-Парк-авеню в Уоррене, штат Огайо. Погоня за автомобилем прекратилась, когда подозреваемый врезался в автомобиль в районе Норт-Парк-авеню и Вашингтон-стрит, северо-восток. Он попытался скрыться с места происшествия на ногах, началось преследование.

Оригинальный пост в моей группе

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

@PolicePatrol, обратите внимание на правила размещения ссылок. В постах без тега Моё ссылка на источник допустима, но она должна быть доступна и вести прямо на исходный пост, а не на канал в целом.

https://pikabu.ru/information/rules#8

8.4 Ссылки на источники. При создании неавторского поста допускается добавление ссылок на источник контента в случаях, когда он доступен по прямой ссылке.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай опишу:
я нахожу полицейский отчёт, нахожу видео с нательных камер. Монтирую из 30 минут только самое интересное, перевожу на русский, добавляю субтитры, делаю видео монтаж. Могу ли я ставить тег моë?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на переводы и компиляции можно ставить тег Моё. В постах с данным тегом автор имеет право оставлять ссылку на свой канал, паблик, или страницу в соцсетях, а не только на конкретный пост. Но в таком случае не забывайте добавлять тег Моё.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо. Всё понял.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проверяйте субтитры перед публикацией или предварительно набирайте текст в Ворде. Глаза на этом месте резануло(

А контент интересный, подписался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду стараться лучше. Рад что вам понравилось 🙂
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо, сейчас всё исправлю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку