Поликлиника №1, или как я сдавался на опыты. Ч 1

Жизнь вынудила меня обратится в свою родную поликлинику. После очередного неудачного приземления самолёта у меня сильно трясутся руки. Так что я с большим трудом попадаю по клаве и даже не пытаюсь взяться за свой висюн, чтобы случайно его не оторвать. Сначала необходимо записаться к врачу. Сделать это можно двумя способами: на госуслугах с ноля часов в течении первых трех минут или придя в поликлинику к шести утра чтобы успеть попасть в первую десятку жаждущих. В обоих случаях запись ведется только на четырнадцатый, Карл на 14 день, после бесплатного обращения в поликлинику. Это нужно быть Нострадамусом чтобы настрадать себе болячку точно на четырнадцатый день! В 6 часов здесь образуется три очереди: первая — в регистратуру, вторая — сдавать анализы и третья, самая заразная, ковидная. Все они общаются между собой распространяя заразу. И вообще поликлиника не борется с ковидом, а лишь способствует его распространению. Поэтому если вам нужно к врачу не очень срочно, то лучше воздержитесь от визита – здоровее будете! Санпропусница приходит к 8-ми отсиживать свой тухес и караулить санитайзер, чтобы его никто не скоммуниздил и не выпил за углом, а уходит в 16. Скрупулёзно вам напомню, что народ запускают в 7 а выгоняют в 19, и всё это время ковидные гуляют со здоровыми совершенно свободно. Половина врачей не носит маски: они или клинические идиоты или релаксанты, которым очень нравится две недели лежать обосранным в госпитале, получая при этом ковидную надбавку.
Поскольку на врачебную помощь я здесь совершенно не рассчитывал, нужна была только бумажка, то выбирал себе докторов с экзотическими фамилиями. Ну если с -баевыми и -бековыми всё было сразу понятно,то на -ань оказалась совсем не китаянка, а обычная, жырная хахлушка.
После часового опоздания на работу врач еще долго пила чай бегала в отхожее место, где не стесняясь громко попёрдывала, да так громко, что у сидящих в коридоре заложило уши.
--На что жалуешься?
Пусто смотря в окно и лениво, украдкой, почухивая свою хотелку спросила меня она.
--Руки гуляют,-- отвечаю я ей,
и когда я уже собрался уходить, прошло минут десять, выдает гениальное,
--И что это мешает?
Блжад, помогает,--подумал я,-- был бы блеснёр какой-то и занимался подлёдным ловом, то мне бы не было цены и поняв, что диалога не получится говорю ей,
--Пока поссу-- три раза кончу!
Вышла с кем-то проконсультироваться, возвращается с двумя рецептами. Один-- капли для снижения либидо, по-нашему чтоб не стоял, второй на таблетки диуретика-- видимо чтоб дальше ссал.
Вот так и живем. На дворе шел двадцатый год сплошных рывков, прорывов и перемог.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Автор поста оценил этот комментарий

"Придя в поликлинику к шести утра чтобы успеть попасть в первую десятку"


Это вы везунчик, у нас на дальнем востоке надо было прийти к четырем, чтобы в семь-десять, через десять минут после открытия регистратуры, услышать, что талонов больше нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас называется оптимизация
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажку получили за которой ходили ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это целый Трэш и угар в одном флаконе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажку получили за которой ходили ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет до сих пор хожу
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком городе ? А цель визита бумажка -какая, если знали что не помогут и выбирали экзотические фамилии ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "очередная неудачная посадка самолёта"? Вы не первый раз выживаете в авиакатастрофах?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отдельная история как-нибудь расскажу
Автор поста оценил этот комментарий
🙈🙈🙈 а что за бумажка нужна , уже любопытство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу платить налоги стране которая не лечит Вот и собираю документы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Короткие сроки у вас. У нас месяц ждать - это по-быстрому.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
За месяц можно и помереть
показать ответы