Полиглот

- Миш, а ты какие-нибудь языки знаешь?

- Немецкий со словарем, английский и цыганский.

-Цыганский то откуда?

-Да нам как то в отдел цыган привезли. Надо было что бы они написали " моих слов записано верно, мною прочитано". Так я 7 часов на это потратил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнила коллегу, который пытался выяснить дату рождения у гражданина дружественной страны СНГ. Захожу в кабинет и вижу картину - двухметровый красавец-мужчина (коллега который) бегает перед маленьким, шустрым смуглолицым товарищем, делает какие-то пассы руками и зачем-то дует в воздух.... При этом вопрошает:"Ну когда, когда, когда у тебя день рождения?Ну свечки когда задуваешь? ТОРТ тебе когда дарят? ТОРТ???".
раскрыть ветку (13)
119
Автор поста оценил этот комментарий

... И запутал гражданина еще сильнее, потому что ТОРТ по-узбекски - ЧЕТЫРЕ.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Казахи вроде были или ещё кто-то. Сужу по тому, что большинство приезжающих к нам узбеков худо-бедно объясняются пусть не на русском, так на татарском.
Но, если это был узбек, то понятно, почему он нифига не понял...
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

С ними вообще парадокс: многие узбеки, которые НЕ едут в Россию, прилично говорят по-русски. А вот которые едут - от похуже до нуля.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Которые едут, по большей части областные, а в областях работы нет. Вот и едут в Россию на заработки. А в областях по русски говорят меньше чем в столице.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казахи, которые даже не понимают русского языка это оралманы, потомки тех, кто сбежал от гражданской войны, голодомора и советской "экономики" в 20-30х.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

либо вообще южные. На счет севера и запада не знаю, но в вко 50/50 казахский /русский если не говорят, то хоть частично понимают.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос.
Знаком с казахами и на Казахстане, и в России. Почему такие гостеприимные на своей родине, и почему такие озлобленные у нас? Их ведь из РФ метлой не гонят?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У меня в городе 2 типа людей - адекватны и культурные, и деревенские дебилы с их "беготней", сходками и прочим. И последние нихрена не малолетки, там широкий диапазон возрастов. Может приезжают и ошалевают? Знакомых нет, никто ничего не доложит своим=> безнаказанность.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Служил на Байконуре. Ты там не бываешь? Ну и да, - молодые казахи в самом деле на цирлах, не понять...
Блядь, такая великая страна была.

Ну и да, космодром казахам забесплатно достанется через 33 года.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо блять.
Автор поста оценил этот комментарий
Какие блять щедрые.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сидит и завидует: 4 раза вдувает!
Автор поста оценил этот комментарий
Догадываюсь, что в Крокодила он плохо играет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку