Полезные сайты для поиска удаленной работы

Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Полезные сайты для поиска удаленной работы Работа, Интернет, Лайфхак, Онлайн, Лень, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Адвего выгодна работодателям. Когда мне надо, например, 50 лайков к записи заказать, или уникальных комментариев, я могу получить это всего за пару долларов. Если мне не понравится, я работу не приму, отправлю на доработку. Всего 3 цента за живой, не копипастовый комментарий! Людям, которые хотят заработать денег на биржах я бы несоветовала этот вид заработка. Да, заработать пару долларов, тыкая целый день по клавишам, можно, выводить потом из системы тоже можно. Но это, скорее, чтоб почувствовать первые деньги из интернета. Дальше уже нужно искать что-то более доходное.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот как раз из тех людей,которые пробывали работать в качестве исполнителя на подобного рода биржах,а конкретно на etxt. Подрабатывать хотелось переводами (т.к имею образование по этому направлению). Но что сказать -платили там рублей 15 за 1000 знаков. Причём тексты были не самые лёгкие и разных тематике (статьи по программированию, медицине, авиации). Конечно сначала думалось,что наработав определённый рейтинг получу возможность переводить более высокооплачиваемых заказы. Однако как выяснилось,больше 40 рублей никто там платить не собирается. Отдельно о заказчиках-люди попадались иногда просто ужасные. Докапывались до каких то мелочей, в ТЗ указывали количество знаков больше,чем было на самом деле. Одна такая ушлая очень долго со мной ругалась, в итоге не заплатив даже эти несчастные копейки. В итоге я плюнула на это дело. Просто много слышала об этих биржах,решила попробовать. Но другим не советую,хотя может кто-то и добивается там значительных результатов
Автор поста оценил этот комментарий

например?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я пошла работать в направлении своего сайта, и youtube. Но, честно говоря, сейчас сильно упала цена клика (google adsense). Во фрилансе больше перспективы. Но надо что-то уметь делать, чтобы предложить свои услуги. Моя сестра начала предлагать услуги дизайнера на фрилансе. Работала через западный фриланс, там больше платят и клиенты лучше. Нужен английский, чтоб вести переговоры с клиентами. Но у нас на русском фрилансе платят мало.
Главное - сделать хорошее резюме. В начале придется работать за копейки и просить оставлять отзыв. Потом клиенты будут выстраиваться в очередь, если вы хорошо прокачаете свой профиль. За несколько лет сестра вышла на несколько тысяч уе дохода, сейчас предложили работу в Париже. Согласны были ждать пол года, пока она оформит документы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ок. спс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку