Полет в деревенский туалет, или история о том, как две девочки плавали в фекалиях

О том, как лето может запомниться одним днём.


Поехали мы с подругой к ее бабушке(заколебало сидеть в городе, захотелось на природу, да и последняя неделя отпуска, на работу потом), там частный дом, со всеми удобствами, но туалет на улице есть тоже. Все дни и ночи напролет мы гуляли. В одну из ночей возвращаемся домой с сестрой этой подруги. Подруга выходит, чтобы открыть нам калитку. Далее мы идем покурить за дом(бабушка ее против того, чтобы мы курили при ней). Назовем сестру А и подругу мою Н. В общем А захотела в туалет, а в дом идти не вариант, пошла она в туалет на улице. А он такой обычный, деревянный с дыркой. Проходит минута и мы с Н слышим жуткий грохот, как будто что-то упало. А зовет Н на помощь. Подумали, может на нее доски свалились или еще что. Н бежит к ней, я стою на месте. На улице темно и ничего не видно. И тут я слышу опять тот же грохот. Выкидываю сигарету, включаю фонарик на телефоне и бегу смотреть, что там. В итоге как оказалось, когда А собиралась выходить из туалета, доски под ней прогнившие были, ну и в общем она провалилась туда. А Н когда побежала спасать ее, не видя ничего в темноте, солдатиком полетела туда же.

Подхожу к туалету и вижу картинку маслом - стоят эти две клуши по колено в дерьме в той яме, с жалобным взглядом, еще умудряются ржать не вдыхая. Я не долго думая бегу искать лестницу, притаскиваю ее туда, помогаю им вылезти. В итоге бежим к шлангу, вонь стоит адская, я пытаюсь не дышать, а на ржач пробивает. Поливаю их из шланга, чтоб в дом в таком виде не шли.


Закончилось все нормально, никто не пострадал, пара царапин только и прекрасный запах на два дня от их волос.


Зато когда пришли в дом, проснулась бабушка, мы ей рассказали, она с обеспокоенным взглядом начала расспрашивать, как так, не ушибся ли кто. Бабушка у нее серьезная дама. Проходит две минуты, в итоге она сама начинает ржать со словами "Господи, ну как так можно умудриться упасть в говно?". В общем, последний день у бабушки в гостях запомнится всем надолго :)