Покупки в игре, ребенок с родительской карты потратил 39К рублей…

Помогите,кто сталкивался с такой проблемой!
Ребенку 9 лет, в течение некоторого времени в тихую пользовался картой мамы и оплачивал всякие ништяки в игре standoff 2. Уведомления,видимо, были отключены
Наоплачивал одноклассникам и себе различные подписки и валюту/кейсы 😓
Мама в шоке, хочу решить законно эту проблему.
В сбербанке было написано заявление - отказ пришел, так как оплата была с использованием пин кодов.
Не понимаю тут и сам сбер, то они любые транзакции блокируют и карты без объяснения причин, а тут такие счета проходили ?
Да и к самой игре вопросы: аккаунт несовершеннолетнего ребенка, оплата осуществляется через другого держателя карты, не должны вопросы возникнуть?
Хотя, когда берут деньги - не возникает,а вот если отдавать нужно - то да,любую причину найдут,чтобы отказать.
Родители во всяких этих подписках не разбираются, да и я нахожусь за 1500 км и не могу контролировать все.
Кто сталкивался с похожей проблемой - помогите пожалуйста!!

Покупки в игре, ребенок с родительской карты потратил 39К рублей… Игры, Покупки в интернете, Обман, Юридическая помощь, Дети, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была ситуация. Младший брат закинул 10ка на бравлстарс без ведома родителей. Написал в тех.подержку игры. Сказал, что маленький ребёнок операции совершал, почему вы не проверяете ? В итоге предложили вернуть деньги, но заманить акаунт ) акаунт был забанен, деньги вернули

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я тоже написала в стендофф, жду ответа, тоже предложила бан 😂
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто значит, что владельцы игры пошли им на встречу. Они не обязаны были это делать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку