Покупка телефона на Озон

Доброго времени суток, кто покупал дорогие телефоны через Озон, ну как дорогие, вот хочу купить ксиоми ми 13, щас он там 55к. Просто много разных не приятных истории слышал что кирпичи приезжаю, или вообще не чего не приезжает. Заказ вскрывать при сотруднике на приемке, что бы были доказательства, если что то не так пойдет? И вообще как у них с возвратом? Спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заказываете в пункт выдачи, прямо на месте вскрываете, осматриваете, хотите - включаете. Политика по возвратам у них достаточно лояльная, но всё же - прежде всего обращайте внимание на продавца (не заказывайте через OZON из Китая).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал два месяца назад, смартфон за 42 тыс. Всё нормально, пришел. И кроме меня, кто заказывал, всем пришли смартфоны. Наверное зависит от продавцов

Автор поста оценил этот комментарий
А почему из Китая не заказывать? Вот как раз продавец из Китая такие цены и даёт. У продавца Галочка есть
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что из Китая это всё равно что с али. Возврат через отправку за свой счёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что именно в случае доставки из Китая вам придётся в разы тяжелее разбираться с возвратом, если вместо желаемого товара приедет что-то кирпичное. Отправка товара обратно продавцу в Китай лежит исключительно на вас со всеми вытекающими - сроки, порядочность служб доставки вплоть до конечного адресата продавца, порядочность самого продавца. Где-то здесь попадался пост от бывшей сотрудницы-оператора поддержки OZON, которая тоже не советовала приобретать там технику из Китая. Выбор за вами, я бы тоже не советовал, оценивая все риски и перспективы головняка в случае проблем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подруге пришёл паленый телефон, который не русифицируется. Отправка обратно была ща её счёт, во Владивосток.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку