Покупка отчета по авто

С чего начать? Решили с супругой приобрести второй автомобиль в семью. Поисками занимаюсь уже второй месяц. Бюджет не выше 300к, и год выпуска авто от 2010г. Тот ассортимент который предлагается на ресурсах по продаже автомобилей это: Ваз, Дэу, Лифаны и немного Рено. Праворульные авто не рассматриваем. Выбор пал на два автомобиля, Рено (логан или симбол) и Ваз (гранта). Конечно хотелось бы заполучить авто с одним владельцем, но есть всегда НО. За частую владельцы авто указывают данные немного :) отличающиеся от действительности. И на помощь приходит покупка автоотчета. На каждом сайте свой ресурс и своя цена. От чего зависит цена? Тот еще вопрос. Пробивка авто по сторонним сайтам та ещё лотерея. Поисковик выдал мне список сайтов с данной услугой. Остановил свой выбор на третьем или четвертом сайте. Вбил номер автомобиля и за 46 рублей списанных у меня с карты отчет у меня на экране(это было 12.01). Казалось бы на этом всё, но нет. Сегодня был сюрприз в виде списания с карды 690р. Сразу последовал звонок в банк о блокировке карты и уточнение как и кто это деньги списал. Оператор на том конце телефонной линии сухо ответила что я оформил недельную подписку на сайте autotruster. То есть прошла неделя, и списываются деньги. На сайте при покупке отчета ни какой информации не было о платных подписках. 690 рублей не большие но всё таки деньги. Прям одни расстройства. Зашел на сайт оформил отписку. В общем будьте аккуратнее с вводом данных по картам. Всем добра.