Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде...

Приближался праздник 8 марта, и я ломал голову что же подарить свое жене на этот праздник. Долго думал над выбором подарка. Вспомнилось что жена любит пить хороший кофе, ну и решился я к покупке автоматической кофемашине. Мониторя всякие магазины наткнулся на хорошую цену в магазине DNS. Кофемашина DeLonghi ESAM 4500.S по цене в 26999 рублей. на сайте красовалась надпись доставим к 8 марта, ну и отлично подумал я. В интернет магазине можно оформить доставку в удобный мне магазин и оттуда оплатить ее и забрать. Оформив заказ стал ожидать его. Данная кофемашина была последняя в фильяле города Белгород.  Обещали доставить 8 марта в 16:00 в магазин ближайший к дому.

Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде... Негатив, Днс-сервис, DNS, Видео, Длиннопост

6 марта поступил звонок от интернет магазина ДНС, сообщили мне не особо радостную новость что данная машинка последняя и имеет дефект в виде царапины и некомплект в виде отсутствующей трубки к капучинатору, ну не беде подумал я, царапина на скорость не влияет а трубку можно купить и отдельно. Однако оператор начал просить отменить заказ на данную позицию(что вызвало подозрение), я сообщил оператору что в общем то меня устроит такой товар, и я жду свой заказ. Наступает 8ое марта... звонок на горячую линию и меня радостно радуют что товар ко мне даже и не собирались отправлять... Замечательно... Через многочисленные звонки мне все такие выслали фотографии имеющихся дефектов

Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде... Негатив, Днс-сервис, DNS, Видео, Длиннопост

Обратите внимание на дату загрузки дефектов! И дату оформления заказа.

Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде... Негатив, Днс-сервис, DNS, Видео, Длиннопост

отсутствующая трубка.

И это мне сообщили только 8 марта.

Я сообщил им что меня устраивает такой товар. И в итоге мне все таки выслали товар из магазина в Белгороде как сообщили мне операторы. Расстроенный поехал с работы домой. купив тортик жене и сообщив что дорогая не расстраивайся твой подарок в пути задержался. Сообщил ей что заказал ей кофемашину в подарок.

12 марта мне приходит сообщение о том что заказ доставлен в магазин и его можно идти получать. На часах 20:00, и я не стал сломя голову нестись его забирать. 13 марта я прибыл в магазин для осмотра товара и покупки его. Осмотрев кофемашину ничего подозрительного кроме коробки в ужасном состоянии я не обнаружил. Единственное что бросилось в глаза так это трубка от капучинатора которая якобы отсутствовала находилась в пакете с документами на кофемашину

Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде... Негатив, Днс-сервис, DNS, Видео, Длиннопост

Ну коробка то нам и не нужна... не в коробке же кофе готовить...

Придя домой достал аппарат и вручил жене... как всегда прибежали дети и мешались под ногами))) Начали рассматривать покупку, и в глаза бросилось небольшое пятнышко на поддоне для сбора капель

Прочитав инструкцию к аппарату есть упоминание о том что могут быть следы кофе в кофемолке, не переживайте это нормально. однако эти пятна говорят совсем о другом.И на заварочном блоке было много молотого кофе.  Беглый забег в гугл для поиска комбинации для просмотра пробега кофемашины выдали искомую комбинацию. И тут открылась совсем другая картина

Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде... Негатив, Днс-сервис, DNS, Видео, Длиннопост

При включение машинка не спросила даже какой язык установить на экране...

При попытке снять пленку транспортировочную с подогревателя она не поддалась, так как приплавилась к основанию, что говорит о продолжительности ее работы без удаления этой пленки.

Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде... Негатив, Днс-сервис, DNS, Видео, Длиннопост

Далее я решил позвонить в компанию  DeLonghi задать вопрос, может быть я дурак и не понимаю чего то. Задал вопрос о том каким количеством сваренного кофе проверяют на заводе, ответ поступил ожидаемый "Как то много для проверки кофемашины на заводе" ия сомневаюсь что при тесте на заводе они оставят счетчик кофе в памяти кофемашины.

Далее я позвонил в магазин DNS с данным вопросом почему вы продали мне товар которым кто то уже пользовался и поступил ответ что вы сами согласились на данный товар...  Это финиш товарищи!

Покупка новой вещи в днс? Как бы не так! Сказ о работниках магазина DNS в Белгороде... Негатив, Днс-сервис, DNS, Видео, Длиннопост

Возврат товара делать как то мне совсем не по душе, показать жене подарок и отнять его... в общем будьте осторожны люди при покупках в магазинах DNS. Я не говорю что в каждом магазине так, но в Белгороде уж точно имеет место быть. Кто такое допустил я не знаю. Директор отдельного магазина? Сотрудники Магазина откуда было перемещение? Но факт есть факт!