Покупка игрового компьютера и альтернатива
Сан аноны, на улице ноябрь, обычные увлечения сошли на нет до весны, раньше увлекался плотно играми, любил поиграть, после отрочества обзавелся xbox не включал уже больше года, прошел часть игр и понял, что xbox не то пальто и то, что часть игр все же надо играть на ПК. Отговорите меня, пожалуйста, от покупки игрового ПК, и просто на своем примере покажите, что магии в играх уже нет как в 14 лет. Вопрос не в деньгах, готов потратить 200 т.р, но блин, я понимаю, что я уже не увижу того чтобы было раньше.
Я помню тот период, когда я мог играть по 10 часов в сутки, я помню то отвращение к себе за бесцельно потерянное время, но время имеет свойство сглаживать негатив и оставлять хорошее, это и дает импульс опять окунуться в игры, спасите)
Подскажите чем вы увлекаетесь еще, книги прошу не рекомендовать, я бывший книжный червь, прочтено их уже несколько сотен, фильмы тоже уже надоели. Пока как решение удариться в спорт и много гулять, в летний период увлекаюсь плотно рыбалкой, велосипедом.
Как говорится - "Выбери жизнь"?