Покупка доли для регистрации в Москве

Всем привет! Очень давно читаю Пикабу, но как то не регистрировался, пришло время спросить совета, а без регистрации никак.
вообщем меня зовут Максим, мне 30 лет и у меня вопрос- хочу купить долю в размере 10 квадратных метров в доме в районе новой Москвы не для проживания, а что бы иметь московскую регистрацию. Недавно получил пожизненно 3 группу инвалидности (сильная потеря слуха) и так получается что и выплаты за рождение ребёнка и пенсия ( после 10 лет постоянной регистрации) и компенсация на слуховые аппараты в Москве намного больше чем в моем регионе (владимирская область). Может кто нибудь подскажет в чем подводные камни покупки такого рода недвижимости? На Авито нашел 2 объявления с продажей 10 квадратов за 250 и 350 тыс руб. Оформление через нотариуса. Смущает только что меня же могут выписать оттуда и отменить мою регистрацию потому что я там не проживаю или нет?

Покупка доли для регистрации в Москве Доля в квартире, Жилье, Длиннопост
Покупка доли для регистрации в Москве Доля в квартире, Жилье, Длиннопост

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.