Найдены дубликаты

+159
Весь диалог с нулями проблемы. Чуть глаза не вытекли, и мозг не взорвался. И да, там в бутыли рубля полтора, не больше
раскрыть ветку 28
+62

Он полтора и предлагал сначала. А потом подумал что на глаз отдать, как в старину. Кошель монет.

раскрыть ветку 3
+3

да там цыганка небось! )

раскрыть ветку 2
+35

Его читать тяжело, зато предлагал в 10 раз больше стоимости)

раскрыть ветку 1
+10

Параллельная вселенная:  продавцу предлагают цену намного больше, а он отказывается и настаивает на меньшей =)

+2

В пятёрочках есть машинки для просчёта мелочи и возможно им нужна мелочь

+2

Полтора рубля?

раскрыть ветку 1
0
Килорубли же
+1

В 5s отпечаток бывает? блик по середине экрана означает что экран либо меняли, либо от сильного перегрева выцвел. Такой айфон на помойку, но его продают

0

Ну дак, полторашка же =)

-2
Ну ка, а можешь прикинуть сколько у меня тут?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+9
5410р примерно?
раскрыть ветку 4
+1
8100 примерно, верно?
раскрыть ветку 2
0

10 010?)

0

54010

раскрыть ветку 4
0

6к?

раскрыть ветку 1
+71
Практически с третьего сообщения было понятно, что диалог дальше нет смысла продолжать. Я когда-то продавала ненужные вещи на авито, кренделей разных хватало)
раскрыть ветку 14
+34
с неграмотными чурками сразу диалог прерываешь и все. Сразу ясно, что нет смысла разговаривать с таким.
раскрыть ветку 13
+59

Мне один чурка звонит где то в 11 вечера по объявлению, упрашивает цену снизить на 500 рублей, но потом все-таки соглашается на мою и просит подъехать прямо сейчас по такому адресу, смотрю по картам - какая то окраина заводская и ехать туда полтора часа. Я вот думаю, кто вообще согласится ехать на ночь глядя с телефоном в какие то трущобы, где его будет ждать чурка.

раскрыть ветку 10
+5

Согласен. Мне тоже чурка написывал, брат, давай, продай компрессором за 600 (продаю новый за 1000), сказал, что могу минимум за 800 руб продать, но он продолжал ебать мозги. Потом, вроде, согласился на 800. И в  конце диалога пишет: "Ну всё пеши адрес брат. за 700 еду заберат". В общем, отправил его в ЧС, ибо заебал сильно (хоть портянка не такая длинная как у ТС). С чего они себя такими торгашами мнят?

+2

Ко мне как-то приехал забирать уже и начал мозги трахать давай на 500 рублей меньше. Минут 15 он так говорил, пока я не сказала: "вы жене подарок хотите сделать, что ж вы ради жены 500 рублей не потратите. Вы и меня оскорбляете и ее и себя. Вы что не можете деньги заработать жене на подарок?" Заплатил на 500 больше, чем было в цене. В конце сказал "Я для жены все отдам, не надо такие слова говорить про меня и думать плохо не надо обо мне". Вот такой вот поворот.

+41
Для любителей острых ощущений.
1. Размещаем объявление о продаже приоры.
2. Фото должны быть хорошие.
3. Цена ниже рыночной.
4. Наслаждаемся.
раскрыть ветку 7
+15
Номер еще "хорошего друга" оставить с комментарием "днем сплю после работы, звонить после полуночи".
раскрыть ветку 3
+4

Такое лет 5 назад прокатывало, сейчас подтверждение нужно

раскрыть ветку 2
+6
Вот нифига,русские их смотрят или кавцазцы с хорошим русским,чтобы такие диалоги были с элементами цыганства нужно разместить старого опеля вектру или например мерседеса 202
раскрыть ветку 1
+3

Или четверки.

+1

цвет баклажан

+31
"Я слабодный!" Ария
раскрыть ветку 8
+34

Сомна тица ни бесах!

раскрыть ветку 7
+9
Я тьби горовит да как.
раскрыть ветку 3
+2

попался, герой с Авито!

раскрыть ветку 1
+1
Я забыл,что сначит трах
+19

Ирийано=реально. Гордый кыргыз, не иначе. У них вообще слабость к И краткому. К примеру, никак не могут писать "выиграть", только "выЙграть")))

раскрыть ветку 13
+27

То есть почитатели война-андройда на самом деле не дебилойды, а кыргызы?

раскрыть ветку 7
+4

Не, эти просто забавные макаки

0

Вот это открытие, в следующий раз встречу такого имбецила - спрошу, не кыргыз ли он

раскрыть ветку 1
-9
почитатели война-андройда
это вы про кого?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Братана, привет, это улана! Щотака тряпака давай! Нада срочна!
Новий братищка! Работайт бистра! Щотака тряпака просит!

Реальный звонок со стройки)
раскрыть ветку 4
+2
раскрыть ветку 1
+1

ну так-то да, смешно, но это люди из другой страны, из другой языковой группы.

я вот по пол года в году провожу в киргизиях/казахстанах/узбекистанах, однако говорю на их языках гораздо хуже.

раскрыть ветку 1
+9

Нахуй с такими вообще так долго разговаривать? Сразу слать по известному маршруту!

раскрыть ветку 1
+4
Что б выложить переписку
+9

Интересно, почему он, допуская такое количество ошибок, пишет "можешЬ, будешЬ", не теряя мягкий знак?

раскрыть ветку 6
+10

Может т9 иногда помогал? В одном из сообщений он написал без мягкого знака "Ты можеш сегондя ити ко мне"

А вообще я очень долго пытался понять что он имеет ввиду.

раскрыть ветку 5
0
0

Возможно, в свое время ему все же удалось побывать на нескольких уроках в школе.

раскрыть ветку 3
+14

Чувак предлагает тебе 15к, а ты хочешь продать за 3, нужно было соглашаться

+17

- Насяльника, дай зарплатама.
- Зачем вам зарплата, идиоты?
- Айфона пакупать, насяльника!

+5

Тут куда больше вопросов к твоему другу, а не к этому покупателю. Я бы значительно раньше прекратил общение, тут с первых строчек уже все понятно.

+5

терпеливый у тебя друг и толерантный очень))))

долгий разговор осилил

раскрыть ветку 1
+4
На 15к рассчитывал.
+3

Я на своем айфоне 5s пару лет назад, решил сам батарейку поменять и повредил микрофон. Ремонт 2000. Решил продать за 4000, телефон в идеале внешне, акб новый. О проблеме честно написал, что один из микрофонов не работает, ремонт стоит столько то. Как меня задрали эти гости из средней азии! Такие же диалоги. А микрафона пастнишь мине да? Нет! А купи мине тагда гарнитура, тада за 2000 у тибя визьму, бельше нет! Привези мине в гаражи, мы с братом сначала сматрить будем! Так достали что я починил телефон и до сих пор пользуюсь

раскрыть ветку 2
0
Хуясе ремонт, нижний шлейф с микрофоном рублей 150 стоит, верхний столько же.
раскрыть ветку 1
0

Я плату ножом ковырнул и перебил толи дорожку, толи кондей какой то сшиб. Короче не все так просто

+2

Ирийано - что это?

раскрыть ветку 1
+2

Реально.

+3

Покупатель - отличный кандидат на вакантные докторские места по мнению Минтруда!

+2
Я как будто ролик на канале Сибирского посмотрел
раскрыть ветку 3
+1

писку пакажи, попу покажи

раскрыть ветку 2
0
Отправ попу фото
раскрыть ветку 1
0

Ладно азиаты да "южане" тут в 9 из 10 случаев будет "мне надо бесплатно и привезите сию секунду".
Иногда попадается и очень простодушный и непосредственный Сергей.

0

Именно из-за обилия на Авито и прочих подобных площадках разного рода дегродов (то звонят по 100 раз, или рано утром/поздно ночью, то торгуются как не в себя, то привезти требуют, то подарить) всё совсем уже ненужное, пусть даже и качественное/рабочее с женой стали выбрасывать, если некому из родни отправить. Вырученные небольшие суммы лично для меня не стоят потраченных нервов и времени, а везти до ближайших барахолок и пунктов сбора для нуждающихся (а там еще и приводить вещи нужно в порядок, одежду чуть ли не с чеками из химчистки отдавать, что не всегда охото делать ради левых людей) - лень. А пакеты от мусорки исчезают очень быстро, иногда прям за невероятно короткий период времени. Баки по пути в магазин у дома, через минут 15-20 идёшь обратно - твоих пакетов с вещами там уже нет, будто дежурит кто-то.

Конечно, накопилось вещей, типа старых ноутов и беговой дорожки, с которыми сложнее - выбросить рука не поднимается,  вещи слишком дорогие все таки, отдать из знакомых некому, заниматься продажей желания нет вообще ппц, но походу когдаянибудь придётся взять новую симку и заняться продажей этого всего.

0
Так, у iphone5s есть сканер пальцев... из-за которого хочется его нахер выбросить.
0
Я на авито часы выставил на продажу. Цена указана и полное описание.
Вчера один кадр пишет мне,
"Вы часы продаете". Вот прям так без вопроса, просто утверждение. Я ему ответил, что да, не просто хвастаюсь, а прям продаю.
0

А на что можно рассчитывать ещё продавая 7 летний телефон?

0
Мне если иностранцы пишут коряво , сразу говорю что товар продан ищите в дом
раскрыть ветку 7
+1

Судя по корявому посту, вы  иностранцами на одой волне

раскрыть ветку 6
+1

Вы тоже. ;-)

раскрыть ветку 4
0
Это культурное " идите в жопу " просто вы не поняли .
0

И чего ты другу зажопил продать айфон за пятнаху?

0

Создается впечатление, что у собеседников половина мозга на двоих

0

Дорого. За такую цену 5эс можно купить.

раскрыть ветку 2
+1
С зарядкой за 1000.
раскрыть ветку 1
-1

Да зачем, алиэкспресс.

0

Читал я, тег моё)

0
Что с ним? Он болен?
раскрыть ветку 1
0

Почему болен? Может уроков много задали.

0

этому покупателя надо подучить язык и в сферу продаж))

0

Маршрутчик какой-то безмашинный.

-2

а я читал это с акцентом циганки, почему то))

раскрыть ветку 1
+1
Кто такая циганка?
-3

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈Афигеть

-8

Именно так и выглядит целевая аудитория эпл)

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: