Покорение Америки | Работа спасателем ч.1 Вступление

Идя по институту,на стенде увидел красочную рекламную листовку с надписью WorkAndTravel USA.Новая программа,которая предлагала студентам на летнее время поехать в США,поработать,попутешествовать и вывести знание английского языка на новый уровень.

Офис конторы,которая бралась это все организовать находилась возле универа и я с товарищем отправился туда на разведку.

Девушка-менеджер рассказала о программе и о том,что нужно для участия.Посути требований было 2 - деньги и знание английского на уровне не ниже intermediate(средний).

Наслушавшись историй от той же девушки,что за лето можно заработать до 6000$+вложенные деньги на поездку 2000$ итого до 8000$, все взволнованные мы вышли из офиса.Как же это круто полететь в другую страну,посмотреть Мир,еще и денег заработать!

Родителей с боем,но удалось уговорить и мне ,и моему товарищу.

Через неделю мы отправились сдавать тест на знание языка.Я знал плохо,а корешок мой еще хуже.

Нужно было справится с тремя заданиями: аудирование,интервью,письменный тест.К ое как ответив на вопросы и задания,нам сообщили,что наш уровень достаточный.Ехуу!Хотя на самом деле это было не так, но видимо клиентов терять не хотелось.Сейчас я понимаю,какая это жесть отправлять в другую страну,двух пацанов,которые даже толком не знают языка,работать!!Но на тот момент нас это не волновало,главное поехать.В глазах долляры.

До поездки пол года.Нужно успеть: получить загранпаспорт,подтянуть хоть немного инглиш,получить контракт на ярмарке вакансий в столице,получить визу.

Вакансии были разные от уборщиков сортиров до спасателей,все в парках развлечений.Конечно "спасатели",Малибу!:)


Через многое пришлось пройти,но вот все готово.Контракт на работу спасателем на руках,со ставкой в час 8$!Парк ParamountKingsDominion,город Ричмонд,штат Вирджиния.Виза в паспорте.Билеты в кармане.


Ричмонд столица штата Вирджиния.Состав населения:50% негры,40% белые,7% латиносы.Уровень преступности в 2 раза выше ,чем в среднем по США.Один из самых криминальных городов.Но тогда это нас также не волновало...



Самолет компании "люфтганза" нес нас на встречу неизвестности.

Так два раздолбая,со 100$ в кармане отправились на покорение Америки)

Покорение Америки | Работа спасателем  ч.1 Вступление США, Спасатели

Во-второй части расскажу непосредственно об Америке,американцах,быте,интересных особенностях и конечно о работе спасателем.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.