Похудение/ набор мышечной массы!

Привет друзья ! Хочу с вами поделиться своей историей похудения, которую я начал месяц назад , чтобы найти единомышленников и вы менялись вместе со мной.
Свой путь я начал 5 декабря с веса 100 килограмм и большим количеством подкожного жира , на данный момент мой вес составляет 95 кг.

Я начал посещать спорт зал 2 дня хожу 2 дня отдыхаю. Тренировка у меня состоит из 10 минут кардио и далее 1 день( грудь , бицепс ) 2 день ( спина , трицепс) 3 день ( плечи и пресс + присед)
Заканчиваю все заминкой. Делаю базовые упражнения . Веса поднимаю 80% от максимума. Стараюсь больше ходить пешком.


Что касательно питания . Стараюсь есть побольше белка. Утром это обычно 3 яйца и каша, на обед курица салат и гарнир ( макароны, греча, рис) на ужин обезжиренный творог со сметаной. По калориям в среднем выходит 1700-1800. Считаю калории каждый день. В праздники у меня читмил, могу покушать все что захочу и сколько захочу. Но из-за диеты у меня уменьшился желудок и теперь я быстро наедаюсь , так что тоже получается немного Из спортивного питания и БАДов я пью витамины д3 и думаю купить протеин, чтобы помимо того чтобы похудеть ещё нарастить немного мышц.
Вообщем так,иду к мечте -красивому телу. Думаю к лету ,я его уже увижу в зеркале:)
Пишите свои истории в комментариях и советы по питанию и тренировкам ,мне очень интересно будет почитать. Буду сюда выкладывать пост каждый месяц с моими изменениями .

Думаю кто нибудь тоже подключится и начнёт приводить своё тело в порядок:)
Результат на месяц

Похудение/ набор мышечной массы! Похудение, ЗОЖ, Спорт, Мотивация, Трансформация
Похудение/ набор мышечной массы! Похудение, ЗОЖ, Спорт, Мотивация, Трансформация